10 рецептов зимних пирогов

10 рецептов зимних пирогов

10 рецептов зимних пирогов

Чем порадовать близких холодной зимой? Конечно же, ароматной и вкусной домашней выпечкой. Мы подобрали 10 самых вкусных рецептов зимних пирогов, которые стоит приготовить в этом сезоне!

Пироги и пирожки с начинкой: 4 рецепта для ленивых Нет ничего лучше домашних пирогов, приготовленных заботливой хозяйкой! Они могут быть как закуской, так и основным блюдом. Самое главное — правильно приготовленное тесто и подходящая начинка! И если летом можно готовить более легкие блюда с фруктами и ягодами, то зимой хочется чего-то более сытного. Пироги с мясом, рыбой, грибами, сыром и многими другими интересными ингредиентами — в нашей подборке!

Пирог с рыбой. Смотрите видеорецепт! 

Видео по теме

Пирог с мясом и грибами

Рецепт этого пирога принадлежит именитому шеф-повару и телеведущему Константину Ивлеву, а это уже одна из причин его приготовить! Простое песочное тесто, а также невероятное сочетание мяса, белых грибов и ароматных трав никого не оставит равнодушным!

 Рецепт пирога с мясом и белыми грибами>>

Пирог с сулугуни и зеленым луком

Рецепт от ведущей «Домашней кухни» Лары Кравцовой идеально подойдет для тех случаев, когда хочется приготовить что-то вкусное, а возиться с тестом и сложными начинками нет никакого желания. Готовое слоеное тесто, сыр и зелень – такой пирог получится не только вкусным и быстрым, но и весьма экономичным!

Рецепт пирога с сулугуни и зеленым луком>>

Блинчатый с печенью

Пироги из блинов – это очень необычно, особенно если они не сладкие. Этот сытный блинчатый пирог с куриной печенью по праву занимает место в центре стола! А подать его к столу можно с куриным бульоном.

Рецепт блинчатого пирога с печенью>>

Картофельный пирог

Этот простой картофельный пирог подкупает удачным сочетанием простых ингредиентов. Интересная деталь блюда – красный лук, который в процессе приготовления приобретает сладковатый вкус и приятную хрустящую текстуру!

Рецепт картофельного пирога с красным луком>>

Шарлотка из баклажанов

Мы привыкли, что шарлотка – это пирог с яблоками, однако его можно приготовить и с любыми другими начинками, например, с баклажанами! В этом случае у вас получится сытный и пикантный пирог, который не оставит никого равнодушным!

Рецепт шарлотки из баклажанов >>

Пирог с тыквой, сыром и шпинатом

Яркий тыквенный пирог идеален для холодной и хмурой зимы! Он станет отличной закуской или главным блюдом, потому что подавать его можно как в горячем, так и в холодном виде.

Рецепт пирога с тыквой, сыром, шпинатом и орешками>>

Осетинские пироги с разными начинками

Осетинские пироги давно завоевали любовь многих народов! Похожие на закрытые тонкие лепешки, они бывают с различными начинками, количество которых всегда больше, чем теста. Возможно, именно в этом и кроется секрет их изумительного вкуса!

Рецепт осетинских пирогов с разными начинками>>

Пирог с лососем и грибами

Сочетание рыбы и грибов кажется вам необычным? А ведь это, действительно, вкусно! Особенно если речь идет о слоеном пироге со столь оригинальной начинкой! Сверху он покрыт нежной корочкой, а внутри – невероятно нежный!

Рецепт пирога с лососем>>

Пирог «Болоньезе»

Если вы любите знаменитую пасту «Болоньезе» смясным соусом, то этот пирог вам точно понравится! Используйте слоеное тесто, и вы сможете порадовать близких этим блюдом, не тратя много времени на его приготовление.

Рецепт пирога «Болоньезе»>>

«Улитка» с капустой и сыром

Этот пирог с капустой и сыром выглядит очень оригинально за счет того, что он скручен в «улитку»! Такое блюдо станет настоящим украшением стола и порадует вас своим необычным вкусом и видом.

 Рецепт «Улитки»>>

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню