11 способов досадить мужчине

12+ 11 способов досадить мужчине

11 способов досадить мужчине
Мужчина всегда прав, он – победитель и властитель мира. Ему дозволено жить и поступать, как он хочет, а любящие его создания, то есть – женщины, должны воспринимать это как должное. Впрочем, у милых дам в арсенале есть способы сбить с них эту спесь, пробив броню самоуверенности. Спросите, какие?

Вся жизнь мужчины посвящена борьбе за победу. Будь то, завоевание женщин, карьера, увлечения. Его цель – быть победителем в любой сфере деятельности. Какие могут быть сомнения в том, что мужчины потрясающие любовники, непревзойденные остряки, непобедимые спортсмены, лихие водители? Конечно же, они никогда не хмелеют, фантастически разбираются во всем и обладают безграничным кругозором. Без всякого сомнения, справятся с любой проблемой, которую подкинет им судьба. И, собственно, женщинам без них никак не обойтись. Факт. Но почему же принято считать, что вся тяжесть по созданию прочных и счастливых отношений целиком и полностью лежит на хрупких женских плечах?

Если что-то не так, на уступки должны идти именно женщины, изменить себя должны опять же они. Мужчины довольно часто вынуждают нас, дам, в чем-то оправдываться. При этом сами терпеть не могут это делать. Бальзамом для них является наше признание во лжи и собственной неправоте. Однако для них оказаться неправым сродни позору. Они ненавидят, когда им возражают и вступают в перепалку – ведь можно же легко потерять авторитет. Как же пробиться сквозь эту стальную броню? Легко! Есть 11 верных способов досадить мужчине. Не то, чтобы сделать это назло, а просто для того, чтобы еще раз доказать, что все познается в сравнении. Разве нет?


1. Как можно больше затягивайте любые сборы.

Мужчин это дико раздражает. И если вдруг милый соизволит бросить вам пренебрежительное: «Капуша», можете смело ответить шуткой из шоу Comedy Woman – «А ты скорострел!»

2. Ехидно ухмыляйтесь, когда он уверяет, что все его рубашки «сели» от стирки.

Или можете демонстративно начать кормить его капусткой брокколи и гречневой кашей. В конце концов, сколько можно терпеть его «шпильки» по поводу того, что все платья скоро лопнут на вас!

3. Услышав из его уст редкий комплимент, спросите: «Милый, тебе от меня что-то надо?»

Ну, он же считает, что вы занимаетесь с ним сексом или приготовили его любимые голубцы лишь потому, что хотите новые туфли Джимми Чу или шубку из рыси.

4. Воспользуйтесь его бритвой.

Почему-то, когда мы берем бритвенный станок мужчины, его это приводит в негодование. При этом, сам он регулярно пользуется нашей расческой, маникюрными ножницами, пилочкой для ногтей, пенками и гелями для волос, шампунями, мочалками, гигиеническими помадами, да что там говорить – некоторые берут даже пудру, чтобы припудрить прыщики или образовавшуюся лысину. 

5. Спросите его в самый волнующий момент близости: «Не кажется ли тебе, что уже достаточно?»

Вот вас обижает, когда после секса он тут же отворачивается и засыпает? Конечно, есть ангелы, которые с умилением смотрят на это и думают: «Ну, надо же, как это у него получается?». Однако же все остальные испытывают явно не положительные эмоции. Исключительно ради эксперимента попробуйте устроить показательное выступление. Скажем, занимаясь сексом, начните зевать... А впрочем, лучше не стоит. Мы-то знаем, как можно одним неловким словом надолго выбить из седла мужчину во время секса.

6. Попытайтесь завязать с ним разговор, когда он читает газету или просматривает новости в интернете.

Мужчина уверен, что он всегда занимается нужными вещами, а дамы – заполняют досуг ерундой. Поэтому для него вполне естественно оторвать вас от тех или иных занятий («Носки вяжешь, пылесосишь, читаешь…? Ну это же все подождет») и попросить лучше найти его чудесные шорты, в которых завтра ему надо идти в клуб. 

7. Наведите в доме еще больший беспорядок, чем он.

Разбросанные по комнате носки – это некая данность, которая прилагается к мужчине. Редкий муж доносит их до корзины для стирки. Или вот еще пример: наверняка многие из вас наблюдали тот апокалипсис, который оставляет мужчина, решивший сразить вас своим коронным блюдом, на кухне. Порыв, конечно же, оценен, но быстро забыт, смылся вместе с пеной после часовой мойки посуды, кастрюль, сковородок и стен. А милый почивает в лаврах на диване. А что мешает нам повсюду развешивать наше нижнее белье или оставлять гору немытой посуды?

8. Вечером, лишь только он придет, засядьте за телефон и «трещите» с подружкой три часа подряд.

Все телефонные разговоры мужчины – исключительно по делу и очень важны. Он может весь вечер провести с телефонной трубкой, решая проблемы по работе. А дамы болтают по телефону ни о чем.

9. Включите пылесос во время финального матча по футболу.

«Как ты можешь смотреть эту чушь?» – говорит партнер и спокойненько переключает телевизор на более «интеллектуальную передачу», лишая вас просмотра любимого сериала, например, «Великолепного века».

10. Вспомните, что вы «забыли сделать еще одну важную вещь», когда он уже готов к выходу.

«Забыть сделать важную вещь», а посему зайти по дороге с работы домой в сто мест «по делу» для мужчины вполне допустимо. Верная спутница жизни должна с пониманием относиться к его «забывчивости» – не удержишь же сто дел в голове. А ждать любимого – это удел женщины. Но почему?
11. Поправляйте его, когда он неправ. Желательно при свидетелях.

«Что-то у тебя сегодня мясо не того вкуса», – говорит мужчина во время застолья с гостями. Или в процессе общей беседы между делом может сказать: «Ну, мать, ты ж в этом вообще не разбираешься, лучше помолчи!»


Это уже аксиома, что мужчины и женщины из разных миров. На одну и ту же вещь, поступок, слово смотрят и реагируют по-разному.  Однако же в наших возможностях не подсовывать «шпильки» друг другу, не вести войну по поводу кто прав, а кто нет, а сделать жизнь более гармоничной. Что же мешает нам пользоваться столь важной и необходимой составляющей взаимоотношений – обычным человеческим общением? Конечно, строить отношения на сравнении можно, но вот только подобное «воспитание» вряд ли доведет до добра. Намного целесообразнее обходить все острые углы непонимания, говоря о том, что нравится, что не нравится, что так, а что не очень, объясняя вашу точку зрения и видение чего-то. В конце концов, вы же с партнером в одной лодке, так зачем ее раскачивать?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню