Как избежать секса на первом свидании

Как избежать секса на первом свидании

Как избежать секса на первом свидании
Бывают ситуации, когда разум покидает нас при первой же встрече с мужчиной. Уже через 15 минут после знакомства мы понимаем, что с ним готовы на все. Как устоять и что делать, чтобы избежать секса на первом свидании? И помните - в каждой шутке есть доля правды...

Как избежать секса на первом свидании
Самовнушение не всегда может сработать, и если за вами водится такой грешок – спать с мужчиной в самом скором времени после знакомства, – то следует прибегнуть к другим, более действенным способам. Можете сколько угодно раз убеждать себя в том, что секс на первом свидании – это плохо, аморально и никогда не приведет к алтарю, но далеко не всегда есть силы устоять или по-настоящему поверить в это. Консерватизм, гордость и неприступность – это хорошо, но речь сейчас вовсе не об этом.

Итак, вот у вас намечается встреча с мужчиной, от которого сердце уже стучит как сапсан колесами. Чувствуя, как воля покидает вас от одной смски, помимо заранее подобранного наряда, выбираем способ, чтобы избежать попадания в постель к мужчине прямо сегодня.

1. Забыть про эпиляцию (способ подтвержден многими женщинами)

Несмотря на то, что вы приняли ванну, намылись всеми самыми благоухающими пенками и муссами, навили кудри, сделали мейк-ап, а про эпиляцию забудьте. Это наверняка убережет вас от желания незамедлительно раздеться, ведь во время первой ночи любви все-таки хочется быть неотразимой везде, а не шокировать мужчину, к которому вас так непомерно тянет. Пусть все будет «как есть» в качестве «запасного парашюта».

2. Надеть некрасивое белье

Конечно, у вас есть неземной красоты кружевной комплект, который вы выбирали три часа. Уберите его подальше для лучших времен. Сегодня цель совершенно другая – надо перестраховаться. Поэтому не стесняемся и достаем с самой дальней полки хлопковые трусы в горох и к ним подбираем растянутый лифчик, в котором очень удобно ходить дома. Такие «наряды» точно не добавят эротизма в вечер, но платье, которое будет прикрывать этот тихий ужас, поможет вам чувствовать себя достаточно уверено и при этом безопасно провести время в компании мужчины.

3. Заболеть

Необязательно специально сидеть на мраморной лавке под дождем с босыми ногами, чтобы потом месяц лежать с гайморитом. А вот легкий насморк и слегка больное горло – лучшие спутники, если вы хотите защитить себя от секса на первом свидании. Во-первых, хлюпать и хрюкать – вообще несексуально. Во-вторых, целоваться с заложенным носом трудно и не доставит удовольствия ни одному из участников процесса. В-третьих, у вас будет весомый аргумент уехать домой со встречи пораньше, сославшись на недомогание. В-четвертых, поведение мужчины по отношению к «больной» женщине – может послужить показателем того, насколько он заботлив и внимателен. Например, подаст ли он вам салфетку, когда вы в очередной раз шмыгнете носом на весь ресторан...

4. Напиться

Тут дело напрямую зависит от количества выпитого алкоголя! Поэтому если вас тянет на приключения после 3-х бокалов вина, вам надо выпить 6, чтобы вас тянуло только в горизонтальное положение под одеяло, желательно свое. Других желаний у вас возникнуть не должно, так как от любых телодвижений укачивает и мутит. К тому же, плохосоображающая и с трудом разговаривающая дама вряд ли будет привлекательна для плотских утех, в то время как у мужчины появится дополнительный стимул вернуть себе компанию и накормить вас горячим супом, отпоить чаем, выгулять по паркам «для проветривания». А там, глядишь, уже и утро наступит, и всем пора по домам. В такой насыщенной культурной программе нет места для секса, вы о чем?!

5. План «перехват»

Самый безопасный, но далеко не самый надежный способ. Провалы могут быть потому, что у женщины всегда на первом плане стоит мужчина, а когда рядом «принц-номер-один» все остальное летит в тартарары – работа, друзья, планы, фитнес-клуб и запись на маникюр к 9:00.

Но все же стоит попробовать, и на следующее утро – обязательно утро! – после свидания назначить чрезвычайно важное дело. Пусть это будет рабочая встреча в 9:00, хотя обычно все совещания вы проводите не раньше 12:30, поход к стоматологу в 8:30, единственное индивидуальное занятие по йоге за безумные деньги, которое никак нельзя пропустить, встреча близкого друга в аэропорту, который прилетает в 6:15. Что угодно! Дела в духе «забрать сапоги из ремонта», «сделать утреннюю пробежку», «сходить на укладку» – не смогут сберечь от внезапной и сладострастной ночи.

Но если даже эти способы не смогут вас спасти, то, наверное, это настоящая любовь. Если, конечно, мужчина вам после всего этого перезвонит.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню