3 причины иметь в гардеробе куртку-парку

3 причины иметь в гардеробе куртку-парку

3 причины иметь в гардеробе куртку-парку
Начало недели выдалось дождливым, так что легкие сарафаны и шорты придется ненадолго отложить. Сейчас самое время купить легкую куртку-парку. Именно эта одежда идеальна для прохладной дождливой погоды.

куртка-парка
Парка – это удлиненная куртка, которая отлично защитит вас от ветра и дождя. А ее популярность объясняется лишь простотой и удобством. Почему она должна быть в вашем гардеробе?

1. Куртка-парка остается главным хитом этого сезона. Витрины многочисленных уличных брендов переполнены парками на любой вкус. Несмотря на то, что этим летом в моде яркие расцветки, парки все же остаются верны серо-зеленой гамме, в военизированном стиле или милитари.

2. Жакет, пиджак, кардиган – все это может заменить куртка-парка. Ее можно носить с кедами и лосинами, а также с укороченными джинсами. Можно надеть подобную парку и сверху на платье, однако оно должно быть довольно демократичного фасона и локального цвета, например, алого, синего или лимонного.

3. Куртка-парка – это не просто удобно и комфортно, но и стильно и современно. Недаром голливудские дивы предпочитают иметь в своем гардеробе парку, и не одну. Этим летом парку можно и нужно носить с легким платьем. Подбирайте под куртку самые нежные шелковые варианты, желательно с легким уклоном в стиль ретро: цветочные принты, геометрические ромбы…
Можно носить парки с джинсами-бойфренд и массивными ботинками на ослабленной шнуровке, поддевая под куртку клетчатую рубашку или топ.

В куртке-парке можно спокойно пойти и на прогулку, и в офис, и на свидание.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню