Хит сезона 2013: джинсы-бойфренд

Хит сезона 2013: джинсы-бойфренд

Хит сезона 2013: джинсы-бойфренд
Мужские предметы в женском гардеробе давно стали нормой. Более того, в вещах мужского стиля мы выглядим особенно сексуально и женственно.

style
Когда-то великая Коко Шанель внесла этот тренд, демонстрируя на себе тельняшки и блейзеры своих любовников. В этих вещах она чувствовала себя комфортно, и, видимо, именно в этом кроется весь секрет. Ведь даже в самом красивом наряде вы не будете выглядеть безупречно, если вам в нем неудобно. А одежда, в которой вы чувствуете себя непринужденно – придает уверенность в себе, что обязательно заметят окружающие.

 

И не только строгий костюм мужского кроя уместен в женском гардеробе. Хитом этого сезона стали джинсы-бойфренд. Повальное увлечение девушек этими брюками легко объяснить: стильно, практично и необычно. Они придают нашему образу легкую небрежность, что выглядит намного привлекательнее, чем безупречность. Вечером можно блистать в элегантном платье, а вот днем лучше поэкспериментировать с джинсами-бойфренд.

Джинсы-бойфренд совершенно не гармонируют с другими атрибутами женского гардероба и именно этой контрастностью выигрывают. Наденьте эти мешковатые брюки с изящными туфлями на высоком каблуке. Разве эта же обувь выглядела бы столь особенно в образе с платьем? Нет. Потому что это было бы привычно. Зато на фоне потертых джинсов они покажут себя совершенно в другом амплуа. По-другому будете выглядеть и вы, фасон этих брюк подчеркивает хрупкость девушки.

Носите мешковатые джинсы-бойфренды с изящными туфлями на высоком каблуке.
Заверните края джинс, обтяните талию или бедра грубым ремнем – брюки обязательно должны создавать эффект одежды «с чужого плеча». И этот эффект можно усилить, если дополнить их лаконичной белой рубашкой, простым свитером, футболкой или жакетом. Самое любимое сочетание модниц – джинсы-бойфренд с тельняшкой. Можно сказать – это беспроигрышный вариант. И если вы впервые решили надеть «бойфренды», то лучше именно с этой беспроигрышной комбинации и начать. А далее – носите их с фланелевыми рубашками, милитари-пиджаками, укороченными куртками.

Заверните края у джинсов, обтяните талию или бедра грубым ремнем - это придаст вашему образу немного дерзости и сексуальности.
Помимо туфель эти джинсы красиво смотрятся и с лоферами или мокасинами. Со спортивной обувью ваш образ уже будет походить на r’n’b-стиль. То же самое получится, если вы наденете толстовку с «бойфрендами». И если туфли можно выбирать изящные, то с сумкой этого делать категорически нельзя. Маленький клатч в стразах будет здесь смотреться уже скорее нелепо, нежели оригинально. Свой выбор отдайте объемным сумкам или мягким клатчам-конвертам.

Такие джинсы отлично смотрятся если дополнить их лаконичной белой рубашкой или простым жакетом.
Конечно, не стоит забывать и о главном – подбирать брюки по фигуре. Проблем не возникнет у худых девушек или у девушек с узкими бедрами. Наоборот, мешковатость этих брюк придаст немного объема в нужных местах. Такие джинсы подчеркнут тонкую талию, если будут с низкой посадкой. Если низ фигуры у вас тяжелый, то выбирайте джинсы-бойфренд прямого кроя и не закатывайте края. И категорически не рекомендуются «бойфренды» в одном случае – если у вас широкие бедра и тонкие икры. Кстати, лучше выбирать джинсы классических цветов – темно-синего или голубого. А вот белые джинсы-бойфренд визуально могут сильно изменить пропорции вашей фигуры. Не стоит рисковать.

Самое любимое сочетание модниц – джинсы-бойфренд со свитером, жакетом или тельняшкой.
Думаем, этот хит нынешнего сезона особенно актуален тем, кто устал от прошлогодних юбок в пол. Они разнообразят наш традиционный стиль, подарят комфорт и раскованность. Комбинируйте их с разными деталями, создавайте оригинальные образы, привлекайте к себе внимание и сами задавайте стандарты в моде.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню