Ева Лонгория: стильная «домохозяйка» Голливуда

Ева Лонгория: стильная «домохозяйка» Голливуда

Ева Лонгория: стильная «домохозяйка» Голливуда
Ева Лонгория является не только талантливой актрисой и потрясающе красивой женщиной. Она служит отличным образцом стиля Luxury.

1
Роскошь и богемный налет присутствуют в каждом выходе в свет Евы Лонгории. Если вам за тридцать, и вы обладаете соблазнительными формами – самое время обратить внимание на стиль этой замечательной актрисы.

Чаще всего Еву Лонгорию можно встретить в платье. Оно и понятно, актриса обладает отличной женственной фигурой, а платья во всем разнообразии их фасонов, всегда подчеркивают женское начало. Ева Лонгория любит щеголять в мини-платьях. Она выбирает наряды, щедро украшенные паетками и инкрустированные камнями. И без того блестящей актрисе лишний блеск не повредит. Ева великолепно смотрится в бежевом наряде от Blumarine. Платье простого кроя с длинным рукавом выигрышно смотрится за счет того, что расшито камнями. Туфли-лодочки телесного цвета эффектно завершают ансамбль.

На одну из вечеринок в Лас-Вегасе Ева Лонгория и вовсе приходит в откровенном белом мини-платье из кружева и глубоким декольте. Наряд завершают массивные сережки и атласные туфли на внушительном каблуке. Умеренная прическа и минимум аксессуаров несколько приглушают вычурность образа. А уж для кутежей в Лас-Вегасе такой наряд более чем удачен.

Платья в пол – вторая слабость Евы Лонгории. Не смотря на то, что они закрывают ноги, образ актрисы не становится менее соблазнительным и сексуальным. Она часто выбирает красный цвет, что в сочетании с черными волосами создает яркий и эффектный контраст. В красном платье с подолом, напоминающим хвост русалки, от Reem Acra Ева смотрится сногсшибательно. Закрытые ноги компенсирует открытая зона декольте. Как и всегда, Ева не использует слишком много аксессуаров, а ее волосы убраны в аккуратный пучок. В другом красном платье Ева делает акцент на открытой спине. Передняя часть платья целомудренна, ассиметричное плечо напоминает греческий стиль. Тогда как задняя часть платья открывает нам  спину актрисы.

Отлично смотрятся на звезде интересные наряды с необычным кроем. На премии «Гремми» Ева Лонгория появляется в удивительном черно-белом платье, верх которого замысловато драпирован. Актриса дополняет образ высоким конским хвостом и лаконичными черными туфлями опять же на высоком каблуке.

Фигура Евы Лонгории позволяет ей носить практически любую одежду. Замечательно на ней сидят и всевозможные комбинезоны. Фиолетовый комбинезон от Gerard Darel выигрышно подчеркивает талию и бедра. В таком наряде актриса не выходит в свет, а разгуливает по городским улицам. Это прекрасная замена банальным джинсам и футболкам.

Впрочем, иногда мы можем лицезреть Еву Лонгорию и в джинсах. Она надевает их с белой рубашкой, леопардовым платком и сапогами в ковбойском стиле. Для повседневной жизни такой лук очень даже хорош. Однако Ева, как истинная женщина, старается носить каблуки и юбки не только перед публикой, но и на прогулках. Она сочетает юбку-карандаш цвета морской волны с черным строгим жакетом и широким поясом. На ногах – как всегда высокие шпильки. Такой образ подчеркивает фигуру, и может послужить примером правильного полу-делового стиля.

Актриса идеально укладывает волосы, будь то легкие локоны или аккуратные пучки. В макияже делает акцент на густые ресницы, что является абсолютно верным ходом – ее глаза выгодно выделяются.

Ева Лонгория – образец настоящей женщины, пикантной, очаровательной, сексуальной. Как говорит сама актриса: «Не надо родиться высокой, чтобы тебя заметили – динамит хранят в маленьких коробочках». 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню