Звезды в поддержку акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией

Звезды в поддержку акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией

Звезды в поддержку акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией

В мае этого года проходит всероссийская акция по борьбе с ВИЧ- инфекцией, приуроченная к Всемирному дню памяти жертв СПИДа. Эту инициативу поддерживают и известные артисты и общественные деятели страны.

«Болезнь века» унесла уже множество жизней и до сих пор остается опасной для тех, кому недоступна полезная и грамотная информация об этом недуге. Именно с этой целью задумана акция, включающая в себя комплекс различных мероприятий: круглые столы, конференции, благотворительные марафоны, деловые игры, тренинги и конкурсы. Акция проходит с 10 по 20 мая 2016г. «Домашний» присоединяется!

 

Соцсети

Петр Максаков, Галина Юдашкина и Анита Цой.

С момента первого официально зафиксированного случая болезни на территории нашей страны в 2016 году был зарегистрирован уже миллионный заболевший. Чтобы остановить беду, необходимо знать, как можно избежать инфицирования. 

 

Главное мероприятие акции – Открытый студенческий форум. Также будет проводиться бесплатное тестирование на ВИЧ-инфекцию для всех желающих добровольно пройти тест.

 

Shutterstock
Эвелина Блёданс
Актеры, певцы, телеведущие и все неравнодушные к этой проблеме размещают в соцсетях фото и видео с хэштегом #стопвичспид, чтобы привлечь внимание как можно большего количества людей. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню