«Женский доктор 3»: заключительные серии

«Женский доктор 3»: заключительные серии

«Женский доктор 3»: заключительные серии

Смотрите в эфире Dомашнего заключительные серии третьего сезона сериала «Женский доктор». Мы попрощаемся с доктором Широковым, но не с сериалом. Скоро на смену заступит доктор Александр Родионов. Все серии можно посмотреть на сайте онлайн.

Широков вернулся, чтобы исправить ошибки прошлого. Удастся ли ему это сделать? Чем закончится его противостояние с доктором Черновым? И обретет ли он, наконец, счастье с Татьяной Седельниковой?

Домашний
Кто победит в этом поединке между доктором Добро и доктором Зло?

Не останутся без развязки сюжетные линии личной жизни главных персонажей клиники: супругов Квитко, специалиста по УЗИ Арсения Кошкина, главы наблюдательного совета Елены Витальевны Шишкиной и многих других. 
Домашний
Решатся ли они быть вместе?

Илья Носков: «В 3 сезоне доктор Широков попадает во враждебную обстановку – в новой клинике он столкнется с интригами, завистью, сговором и обманом. Для него работа – это допинг, наркотик и огромное желание помочь людям и творить чудеса. Он будет делать операции, которые до него еще никто не делал – в этом его уникальность, он настоящий профессионал своего дела, гений».

Смотрите сериал «Женский доктор» на сайте онлайн.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню