«Женатый холостяк»: легкий способ найти подходящего мужа

«Женатый холостяк»: легкий способ найти подходящего мужа

«Женатый холостяк»: легкий способ найти подходящего мужа
На «Dомашнем» – легендарная советская кинокомедия о случайном знакомстве, ставшем судьбой. Смотрите в ночном показе 20 августа в 2.55. 
Гений кинокомедии: 7 интересных фактов об Эльдаре Рязанове

Мелодрама вышла в прокат в 82-м году и в ней можно увидеть огромное количество знакомых зрителю любимых актеров. Здесь снялись Вера Васильева, Михаил Пуговкин, Надежда Румянцева, Раиса Рязанова, Наталья Крачковская. Юрий Григорьев, снявшийся в главной роли, знаком многим по легендарной передаче «Спокойной ночи, малыши» (дядя Юра), а также по шедевру детского кино «Гостья из будущего», где сыграл профессора Селезнева. Роль отца Тамары исполняет советский и грузинский актер Баадур Цуладзе, также любимый зрителями по множеству образов, созданных в советском кино ( «Приключения Буратино», «Блондинка за углом», «Будьте моим мужем», «Мелодии Верийского квартала»).
Картина снималась в Севастополе. 


Мужчины делятся на тех, кого сложно даже представить родителям, и на тех, кто, не задавая вопросов, произведет на них самое благоприятное впечатление. Но только кто из них может стать тебе действительно хорошим мужем? 

Поведав историю своих трудных отношений с любимым и отцом своего сына случайному попутчику в поезде, Тамара (Лариса Удовиченко) не рассчитывала, что новый знакомый примет это так близко к сердцу. Ни о чем не догадываясь, она отправляется в родной дом, не имея понятия, как сказать матери и отцу о том, что теперь она – одинокая женщина. Через короткое время в доме объявляется Сергей (Юрий Григорьев), выдавая себя за того самого загадочного мужа, наконец нашедшего время для официального визита.

domkino.tv


Вранье во спасение оборачивается чередой комических ситуаций в классическом стиле жанра «знакомство с родителями». Однако Сергей все же на самом деле никакой не муж, и уж тем более не отец. Да и Тамара пока не в состоянии разглядеть за этим приключением шанс построить настоящее счастье. 

moetv.org



Лирическая комедия «Женатый холостяк» в эфире в ночном показе 20 августа в 2.55. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню