Юная модель завоевывает мир

Юная модель завоевывает мир

Юная модель завоевывает мир

Помните очаровательную малышку с огромными глазами и кукольным личиком, которая снялась в прошлогодних новогодних заставках телеканала «Dомашний»?
Юная модель – 6-летняя Анастасия Князева – одним из британских изданий признана самой красивой девочкой в мире.   

Настя родилась 1 июля 2011 года в Москве. И, несмотря на совсем юный возраст, девочка работает моделью. Она снимается в рекламных кампаниях детских брендов и даже является лицом одной из них. Также с малышкой заключило контракт известное модельное агентство President Kids Management. Приняла участие малышка и в съемках зимних промо-роликах нашего телеканала. Девочка невероятно фотогенична, ее любит камера. И она отвечает ей взаимностью: Насте очень нравится сниматься в красивых нарядах и с прической. И профессионально позирует. А еще, как и все дети, она любит петь, рисовать и лепить из пластилина. 

Соцсети
Соцсети
Соцсети
Соцсети

 

В 2015 году мама Насти Анна завела для дочери страничку в социальной сети, когда ей было 4 года. Число подписчиков девочки растет с геометрической прогрессией. На сегодняшний момент у нее уже более 500 тысяч подписчиков. Всеми коммуникациями и страницами в соцсетях занимается мама. 

 

Титул «самой красивой девочки в мире» неофициально присуждали двум юным моделям: француженке Тилан Блондо и россиянке Кристине Пименовой. Тилан с 6 лет снималась для модного издания Vogue и другого глянца. Сейчас она выросла и по-прежнему работает моделью. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню