«Яблоневый сад»: как узнать свою любовь

«Яблоневый сад»: как узнать свою любовь

«Яблоневый сад»: как узнать свою любовь
Может ли безответное чувство со временем стать взаимным? На телеканале Dомашний душевная история о любви родом из детства «Яблоневый сад» 

Видео по теме

Сюжет мелодрамы «Яблоневый сад» переносил зрителей в местечковый поселок Жилево, где разворачиваются главные события. Митя (Эльдар Лебедев) и Маша (Людмила Свитова) знакомятся в гостях у бабушек. Митина бабушка – бывшая учительница, которая уезжает проводить пенсию за городом. Маша, внучка доярки Петровны, переезжает в деревню вместе с мамой после смерти отца. Мать девочки, не выдерживая тоски по мужу, начинает пить. Маша находит утешение в дружбе с Митей, который защищает, успокаивает ее и старается поддерживать подругу-соседку. Между ними завязывается настоящая дружба. В глазах девочки Митя – самый настоящий идеал мужчины. Детская привязанность Маши постепенно переросла в любовь. 

kino-teatr.ru


Но парень, конечно, не относится к этому серьезно. У него своя жизнь. Впоследствии он встречает девушку, на которой женится. Вот только Маша уже ничего не может поделать со своей искренней любовью. Мите предстоит долгий путь, чтобы понять, что такое настоящая любовь. 
kino-teatr.ru


Кстати, съемки мини-сериала «Яблоневый сад» проходили в подмосковном Серпухове. 

Смотрите сериал 3 октября в 19:00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню