«Высокие отношения»: как вернуть бывшего

«Высокие отношения»: как вернуть бывшего

«Высокие отношения»: как вернуть бывшего
Если твой мужчина идеален, нельзя допускать ошибки. Героиня сериала «Высокие отношения» Лена (Наталья Скоморохова) упустила своего возлюбленного. И, чтобы вернуть его, срочно придумывает план-перехват.
Ни одной минуты у Лены не проходит даром. Все ее планы расписаны на несколько недель вперед, а если что-то срывается, она тут же находит новый вариант. Лена терпеть не может беспорядка в делах, поэтому быстро берет ситуацию под контроль.

В личной жизни Лена придерживается той же политики. Только крепкие отношения, построенные на серьезной платформе, могут обеспечить будущее. Ну разве она не права? Когда любимый мужчина героини Андрей (Эльдар Лебедев) вдруг объявляет, что все планирования ему надоели, и вместо предложения руки и сердца, он сообщает о разрыве, девушку это приводит в настоящий шок. Ничего не понимая, расстроенная Лена, как всегда, берет себя в руки и... придумывает новый план.

Домашний


Во что бы то ни стало она должна вернуть Андрея. По плану героини самым лучшим способом будет ревность. На скалодроме, куда подруга отвела Лену развеяться, она знакомится с симпатичным инструктором. И Лена заключает сделку с отчаянным скалолазом Романом (Игорь Стам). Вот только подставной «жених» принадлежит к тому типу людей, которых Лена терпеть не может – абсолютно безответственных. Теперь девушка уже и не знает, что делать. Похоже, Роману удалось невозможное – вывести из себя во всем расчетливую героиню. Сумеют ли они убедительно изображать влюбленных?..

Чем закончится эта история смотрите 22 апреля в 13:40.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню