Все на парад Снегурочек c «Домашним»!

Все на парад Снегурочек c «Домашним»!

Все на парад Снегурочек c «Домашним»!
24 декабря в рамках новогоднего фестиваля «Путешествие в Рождество», который проходит при поддержке правительства Москвы, телеканал «Домашний» устроит парад Снегурочек со звездами телеканала.

Весь год «Домашний» дарил своим зрительницам новые программы и лучшие сериалы, а в канун Нового года телеканал решил поздравить всех девушек и пригласить их на веселое праздничное шествие.


«Парад Снегурочек» начнется 24 декабря в 20:00 у елки «Домашнего», установленной на Никитском бульваре, и пройдет по главному маршруту праздника «Путешествие в Рождество – 2016». Возглавят парад генеральный директор «Домашнего» Лика Бланк и звездные ведущие проектов телеканала Эвелина Блёданс, Аврора и многие другие.

Компанию звездам может составить любая желающая – достаточно просто прийти на бульвар в шапке Снегурочки. Тех же, кто забудет праздничный наряд или присоединится к параду по пути, ждут специальные шапочки от «Домашнего», а также праздничные таблички-транспаранты с веселыми надписями. Завершится праздничное шествие на Пушкинской площади, где Снегурочки смогут сделать фотографии с любимыми телеведущими в новогодних образах.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню