Возрождение «Династии» на «Домашнем»

Возрождение «Династии» на «Домашнем»

Возрождение «Династии» на «Домашнем»
Миллиарды долларов и миллион испытаний — в стильной телевизионной драме 80-х «Династия»! С 14 июля в 13:30 с понедельника по четверг на «Домашнем».

«ДИНАСТИЯ» — это:

один из самых рейтинговых сериалов своего времени и единственная в истории вечерняя мыльная опера, признанная лучшей телевизионной драмой («Золотой глобус», 1984);

— 3 суперпротивостояния:

  • «Кэррингтоны VS Колби», или «много личного, а не только бизнес».
  • «Дети Кэррингтона VS новая «Мама», или до чего доводят романы на работе.
  • «Блондинки VS брюнетки», или кто круче: новая или старая жена Блейка Кэррингтона?

— самая гламурная и самая известная отрицательная героиня мыльных опер в истории — Алексис Колби (Джоан Коллинз). В 2013 году Алексис заняла седьмое место в рейтинге «Шестидесяти самых противных злодеев на ТВ»  по версии еженедельника TV Guide;

— а также три незабываемых момента:

1

1. «Кошачьи» драки

В сериале было несколько значительных эпизодов, ставших «торговой маркой» «Династии». Дамы из высшего общества (бывшая и настоящая жены главного Кэррингтона) за 9 сезонов успели эффектно подраться в изостудии, в пруду с лилиями, грязевом бассейне (!) и в парке. А накал словесных перепалок дошел до первого ругательства в эфире американского телевидения.

2. «Молдавская резня»

«Кровавую свадьбу» придумали еще задолго до «Убить Билла» и «Игр престолов». Первыми убили всех на свадебном торжестве именно создатели «Династии» с эпизодом «Молдавская резня». Группа террористов ворвалась на свадьбу дочери Кэррингтона и перестреляла всех гостей. Эпизод стал самым обсуждаемым в 1986 году, его посмотрели 60 миллионов зрителей, а финал сезона был признан одним из семи самых незабываемых в истории прайм-тайма на ТВ.

2

3. Участие в съемках 38-го президента США и его первой леди

Что за высший свет без президентской четы? «Династия» стала единственным сериалом, в котором в роли самих себя снялись бывший американский президент и первая леди — Джеральд и Бэтти Форд, а также государственный деятель Генри Киссинджер.

Обман, предательство, месть, любовь, измены, драки, амнезия, убийства и многое другое. Как жила американская аристократия в 80-е, и почему ей некогда было скучать?

«ДИНАСТИЯ»
с 14 июля
с понедельника по четверг
в 13:30
на «Домашнем»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню