«Возмездие»: история о любви и мести

«Возмездие»: история о любви и мести

«Возмездие»: история о любви и мести

Вступая в брак люди клянутся друг другу в вечной любви, преданности, а главное, хотят иметь возможность доверять своему супругу. Но что же может произойти с браком, который начинается со вранья и измен? Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Возмездие».

«Возмездие» – это история семьи, в которой у каждого человека есть свой скелет в шкафу, а семейные отношения для них, лишь формальность.

Череда грустных событий приходит в дом молодоженов Маруси (Дарья Савельева) и Павла (Валерий Николаев): их семейный бизнес – ресторан – сгорает. Павел должен срочно расплатиться с долгами. Для этого он едет к отцу, чтобы уговорить его продать дом. Но отец умирает, оставив завещание на младшего сына Алексея (Иван Товмасян).

Видео по теме

Павел просит о помощи брата, и тот предлагает ему сделку – дом в обмен на жену Павла! Разве можно на такое согласиться? Однако Павел соглашается, ведь его до сих пор связывают отношения с… бывшей женой Алексея (Елена – Наталья Дедейко)!..

Видео по теме

После сделки Павла сбивает машина, а затем на него происходит повторное покушение.

Домашний

Расследование покушения на жизнь Павла поручают молодому и очень въедливому следователю Денису Горохову (Иван Николаев), который сразу же находит подозреваемого. Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? И почему, родные братья, которые еще совсем недавно стояли горой друг за друга, в борьбе за наследство и любимую женщину, готовы пойти на все, лишь получить желаемое? А может это кому-то нужно – посеять боль и вражду?

Видео по теме

Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Возмездие»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню