Воспоминания о Жанне Фриске на «Dомашнем»

Воспоминания о Жанне Фриске на «Dомашнем»

Воспоминания о Жанне Фриске на «Dомашнем»
5 ноября в 05:30 телеканал «Dомашний» покажет фильм «Жанна» в память о Жанне Фриске. С чего начиналась ее сценическая карьера в группе «Блестящие», о съемках в российских фильмах, о том, как она обрела женское счастье, а главное, какой запомнили певицу ее коллеги, друзья и поклонники.

«Фамильные ценности» Виктора Добронравова 15 июня 2015 года всю страну облетела трагическая весть – ушла из жизни одна из самых ярких и талантливых певиц нашей страны Жанна Фриске. Последние два года Жанна боролась с тяжелой болезнью, проходила лечение в лучших клиниках мира, все ее близкие и друзья верили, что она обязательно победит недуг. 

Увы, вылечиться ей не удалось, врачи оказались бессильны. Ночью 15.06.2015 Жанны не стало. Эта трагедия не оставила равнодушным никого, самым большим потрясением ее кончина стала для родственников, многочисленных друзей и поклонников.

Домашний
Жанна Фриске в документальном фильме "Жанна"
В документальном фильме «Жанна» в память о певице ее коллеги по сцене и друзья по жизни – Анна Семенович, Влад Лисовец, Инна Маликова и другие близкие Жанны делятся воспоминаниями о творческой и личной жизни звезды. 

Начало творческого пути Жанны Фриске, ее отношения с близкими, долгожданное счастье с Дмитрием Шепелевым и самая большая трагедия в жизни ее семьи – в документальном фильме «Dомашнего». 

Смотрите документальный фильм «Жанна» на «Dомашнем».


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню