Вокруг света за 4 дня

Вокруг света за 4 дня

Вокруг света за 4 дня
C 1 по 4 мая на «Домашнем» - лучшие сериалы разных стран и эпох!

 Душа требует путешествий, ярких эмоций и острых ощущений? «Домашний» знает, как ее порадовать! Никаких билетов, багажа и очередей в паспортный контроль – путешествуем на любимом диване с любимыми сериалами.

Нобелевский комитет рекомендует!

Прожить 30 лет за 4 дня? Легко! С 1 по 4 мая с 09:00 – «Сага о Форсайтах». Сразу 3 серии каждый день! Изумрудные луга, величественные дубы, голубое небо, роскошные особняки…Это не все, что можно найти в  викторианской Англии. История длиною в жизнь, страсть, красота и холодный расчет – в классическом произведении Джона Голсуорси.  

сага о форсайтах
 

Кинопремия «Оскар» рекомендует!

 Америка 1980-х годов – это не только Майкл Джексон и Рональд Рейган! Главный женский угодник эпохи, Сидни Шелдон, знает, как превратить трагедию в жизнеутверждающую историю! «Если наступит завтра» - 1 мая с 12:00 (все серии за один день).

если наступит завтра

Крокодил Данди рекомендует!

 Как начать новую жизнь, несмотря на ложь, предательство, жестокость и аллигаторов?  Ответ в австралийском суперхите 1990-х! «Возвращение в Эдем» -  2 мая с 12:00 (все серии за один день).

возвращение в эдем

Не нуждается ни в чьх рекомендациях!

 С гордостью и без всяких предубеждений заявляем  3 мая на «Домашнем» - лучший женский сериал всех времен и народов! Самое романтичное путешествие в прошлое в киноромане «Гордость и предубеждение» - с 09:00 (все серии за один день).

 

гордость и предубеждение
 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню