Вокруг света за 2 дня

Вокруг света за 2 дня

Вокруг света за 2 дня
Хотите отправиться в кругосветное путешествие и увидеть все 6 континентов за 2 дня? Приходите в эти выходные в сад «Эрмитаж» и станьте участником фестиваля «ВОКРУГ СВЕТА» с «БОРЖОМИ», организованного при поддержке телеканала «Домашний»!

Рекомендуем начать мировое турне с редакционной кухни, где лучшие повара со всего света представят авторский взгляд на традиционные блюда разных стран. Не упустите возможность попробовать аутентичный турецкий пилав, итальянские ньокки и даже правильные макароны по-флотски!
В этом году вы не только совершите кулинарное путешествие по миру, но и познакомитесь с профессиональным диетологом, который даст полезные рекомендации всем, кто заботится о своем питании. 

вокруг света
Меломаны могут услышать музыку со всех концов света. Как насчет барабанного шоу и этнического оркестра карнавальной музыки Маракату? А что вы знаете о мордовском фольклоре? Обволакивающий колорит народных песен на эрзянском, мокшанском и шокшанском языках ждет вас уже в эти выходные! Завершение кругосветного путешествия планируется под жизнеутверждающую, яркую и солнечную музыку московского оркестр Pakava It.

вокруг света
А кто хочет научиться танцевать сальсу и бачату? Приходите на театральную площадь фестиваля в субботу и постигайте азы страстных латиноамериканских танцев вместе с профессионалами! Предпочитаете фламенко? В воскресенье вы сможете поучаствовать в неповторимом зрелище и научитесь культовому испанскому танцу на специальном мастер-классе группы «Фламенкерия».

Если вы устанете от всевозможных мероприятий, советуем вам заглянуть в зону отдыха «Домашнего». Там вы сможете отдохнуть на комфортном белоснежном диване, сфотографироваться на память, да и просто провести время за беседой.
Окунитесь в дружескую атмосферу летнего праздника и ожидайте чуда, которое обязательно случится!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню