«Верь мне» – трагическая история со счастливым концом

«Верь мне» – трагическая история со счастливым концом

«Верь мне» – трагическая история со счастливым концом
Как пройти через все испытания вместе и победить страшную болезнь ребенка, смотрите на «Домашнем».

На «Домашнем» смотрите мелодраматический мини-сериал «Верь мне». В центре сюжета – история семьи, которая столкнулась с большим горем.

Катя, Максим и Ванечка – счастливая, любящая, дружная семья. Но счастье – очень хрупкая вещь, и все рушится, когда внезапно заболевает Ванечка. Для его спасения срочно нужна донорская почка, иначе мальчик умрет. Поиск донора – дело долгое и сложное, несчастные Катя и Макс пытаются сделать все, чтобы спасти сына, но безрезультатно.

Болезнь ребенка – это тяжелое испытание для семьи, оно может как сблизить, так и отдалить родителей. А у Кати есть свои скелеты в шкафу: Макс узнает, что Ванечка – не его родной сын. Супругам предстоит вместе пережить многое: всплывут старые обиды и претензии, начнутся ссоры, они даже примут решение расстаться. Но однажды они поймут, что спасти сына можно только вместе, и только тогда у них все получится.

«Это фильм о любви, преодолении трудностей во что бы то ни стало и верности своей семье»,– рассказывает Павел Дроздов, режиссер мини-сериала.



Главная Эфир Программа Сериалы
Меню