Василисе нужна ваша помощь!

Василисе нужна ваша помощь!

Василисе нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке. 

Василисе Хрулевой 4,5 года. Девочка очень любит животных. У нее есть маленький хомячок, которого она кормит вместе с мамой. Они часто ходят в зоопарк, смотреть на животных. Наверное, девочка могла бы стать ветеринаром или зоологом, но все планы перечеркнул страшный диагноз – синдром Лея – редкое дегенеративное заболевание нервной системы, при котором мышцы перестают работать, постоянные судороги. Уже сейчас Василисе сложно сконцентрировать взгляд, сложно глотать.


В полгода Василиса была активным ребенком. Но потом начала слабеть с каждым днем. Врачи разводили руками и давали прогноз жизни всего до двух лет.  В 2015 году на помощь семье пришел «Дом с маяком». Они помогли и с креслом, подобрали диетолога и ортопеда. Благодаря хоспису Василиса скоро отметит 5-летие.  

 

Малышка и ее мама нуждаются в помощи: им надо 96 000 на год на расходные материалы и аккумулятор к откашливателю.


Если вы хотите помочь Василисе, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей. 


Мы очень надеемся на вашу помощь!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню