В помощь молодым мамам

В помощь молодым мамам

В помощь молодым мамам
В новом выпуске программы наши эксперты ответят на многие животрепещущие вопросы включая вопрос, который волнует многих женщин: как следить за фигурой во время беременности.

Рождение ребенка — абсолютный рецепт счастья. Вся жизнь меняется раз и навсегда. Ведь дети — самые главные люди на свете! А чтобы процесс воспитания, физического и умственного развития и общения был правильным, легким и веселым, смотрите программу «Главные люди» с ведущей Анастасией Мыскиной, врачом-педиатром Ольгой Паршиковой и психологом Александром Кузнецовым.

В очередном выпуске гости программы разыграют визит к доктору, а Ольга Паршикова расскажет, на что должны обращать внимание мамы и папы, когда они отправляются первый раз к врачу. Конечно, программа не забудет и про безопасность, ведь это одна из самых важных тем, поэтому вы узнаете, какое место для ребенка должно быть в автомобиле и какие меры предосторожности необходимо соблюдать.

И завершающая тема, волнующая каждую женщину — диета во время беременности. Можно ли худеть? Как следить за фигурой? Какой вес можно набрать, а какой уже критичен? Вопросов много, но Настя Мыскина вместе с экспертами постараются ответить на все!

 Смотрите программу «Главные люди» по воскресеньям, в 12:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню