17 июня смотрите на «Dомашнем» лучшие мелодрамы

17 июня смотрите на «Dомашнем» лучшие мелодрамы

17 июня смотрите на «Dомашнем» лучшие мелодрамы
Татьяна Арнтгольц и Антон Хабаров в мелодраме «И все-таки я люблю» История о трудном выборе между супругой, с которой пройдены огонь, вода и медные трубы, и молодой любовницей, поставившей на карту все ради любимого мужчины, – стара, как мир. Но разве от этого легче проходить через кризис средних лет обычному мужчине? А если к этому добавить идеалы честности и верности, которые всю жизнь казались непоколебимыми? 

Такой сюжет проживает герой сериала «Моя вторая половинка» 40-летний Алексей в исполнении Александра Домогарова. От души ненавидя фальшь, мужчина старается быть сильным, сообщая жене новость о том, что хочет развестись. И свято верит в то, что совершает благо, отказавшись от вранья и двойной жизни. Однако убедиться в правильности решения получится только на практике. 

17 июня в 10:30 смотрите на канале сериал «Моя вторая половинка»

Видео по теме





В драме «Другая семья» похожая история развивается совсем по иному. Когда-то Михаил предпочел остаться между двух огней, сохраняя отношения с двумя женщинами в течение долгих лет. Но только тайное обязательно стремится стать явным. К тому же, в одной из семей мужчины растет ребенок, о котором в другой узнают в разгар празднования 5-летия счастливой совместной жизни. 

Сериал «Другая семья» канал покажет в 14:00. 



 
kino-teatr.ru


Жизнь Александры Суворовой также в один миг превращается из счастливой и спокойной – в цепь жестоких событий. Саша признается в убийстве мужа, за которым следует тюрьма. От героини отворачиваются все те, кто любил в ней успешную и благополучную женщину. Ее не хочет знать даже собственная дочь. Но самое страшное, что Александра взяла на себя чужую вину.  

В 19.00 на канале – детективный сериал «Прошу поверить мне на слово».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню