В пятницу на канале лучшие семейные драмы

В пятницу на канале лучшие семейные драмы

В пятницу на канале лучшие семейные драмы
Дмитрий Дюжев: хороший, плохой, злой Зрители увидят две истории о том, как легко потерять доверие самых близких людей, и как часто мы понимаем это слишком поздно. Сериал «Вербное воскресенье» охватывает два поколения одного семейства, хотя родных по крови людей разделяют не только годы, но и ужасные обстоятельства.

Юность Оксаны Лепиной (Светлана Иванова) пришлась на 70-е годы, и все начиналось очень хорошо. Девушке пророчили прекрасную балетную карьеру, за талант и добрый характер ее полюбили педагоги, успех подтвердился любовью публики Большого театра. Но, у всего есть и оборотная сторона. Интерес к Оксане проявили и не вполне честные люди. Поездка на дачу в компании сынка политической элиты Артура Никитина (Дмитрий Дюжев) закончилась изнасилованием. В борьбе за правду и справедливость Оксана проигрывает – бывшая танцовщица оказывается в тюрьме за клевету и умирает от тяжелых родов. Спустя несколько десятилетий мы узнаем, как сложилась судьба дочери Оксаны, родившейся в итоге насилия и так и не увидевшей свою мать. 

Драматический телефильм «Вербное воскресенье»  в эфире в 9:30.



Девочкам Лизе (Евгения Осипова) и Шуре точно также не повезло на самом старте – они живут в детдоме, и, как все сиротки, надеются на то, что их заберут в настоящую семью. Везучей оказывается Шура, после ее отъезда Лиза остается совершенно одна. Впрочем, жизнь долгая, а удача переменчива. Как бы ни прошли годы взросления, героиням еще предстоит встретиться. Между бывшими подружками встанет еще не одно препятствие, и первое, что им предстоит пережить – любовь к одному и тому же мужчине. 

В 19:00 смотрите на  «Dомашнем» лирическую мелодраму «Разорванные нити».

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню