«Убийственная связь»: истории невинных жертв

«Убийственная связь»: истории невинных жертв

«Убийственная связь»: истории невинных жертв
Они все мечтали о счастье. Они все хотели большой и чистой любви. Но стали спутницами маньяков и серийных убийц. Их последними невинными жертвами. Истории любимых женщин монстров смотрите 8 октября в 22:45 на телеканале «Домашний».

Январь 1964 года. Москва обледенела от стужи, но холод пробирал до костей не только от мороза. Ужас вымораживал город. В столице объявился монстр. Неуловимый убийца ходил по домам, представляясь сотрудником «Мосгаза», и убивал невинных людей. 3 школьника, пожилая женщина и девочка. Самое жуткое было то, что он убивал не за что-то, а просто так. 21-летняя балерина Алевтина Дмитриева – девушка, влюбленная в убийцу. Она даже не подозревала, что живет с безумным монстром. Для нее он был секретным агентом КГБ Владимиром Ионесяном. Милым, прекрасным Володей. 


... Вместо рук у него были ножи, бейсбольные биты. А вместо сердца – камень. Он был не просто бандит, а самый настоящий жестокий маньяк.

Осенью 1994 года по улице Снежной города Владивостока Александра Исакова бежала из мрачного логова насильника и убийцы Леонида Цеховского, где на протяжении нескольких месяцев была его бесправной рабыней, заложницей и женой. Он насильно сделал ее не только матерью, но и свидетельницей своих жутких преступлений. Чтобы она не ушла, бандит приковывал девушку цепью к батарее. Прикидывался солидным мужчиной приятной наружности. Но при этом с особой жестокостью замучил как минимум шесть человек.

Истории Алевтины Дмитриевой и Александры Исаковой смотрите в новом документальном проекте «Убийственная связь» на телеканале «Домашний» 8 октября в 22:45.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню