«У вас будет ребенок»: трудно быть мамой

«У вас будет ребенок»: трудно быть мамой

«У вас будет ребенок»: трудно быть мамой

В обычном российском городке четыре женщины готовятся стать мамами. У каждой из них есть своя история и свои тайны. Смотрите на Dомашнем многосерийную мелодраму «У вас будет ребенок».

Одинокая Маша живет в общежитии и воспитывает дочь. Саша ходит в детский сад, но часто болеет. У девочки серьезный сердечный диагноз, она постоянно принимает лекарства. Как любому ребенку, ей интересно, братик у нее будет или сестричка, а мама скрывает правду, выдавая беременность за лишний вес. Ни братика, ни сестрички у Саши не будет. Маша готовится отдать ребенка за деньги в бездетную семью, чтобы наконец-то вылечить дочь. Ее подруга Ирина, работающая в опеке, нашла для этого благополучную пару. 

Провинциальная актриса Светлана давно устала от скуки в глуши. Ее тянет в столицу, где можно показать таланты, здешняя жизнь ее ужасно раздражает. Света уговаривает своего режиссера и любовника Тони бросить все и рвануть в Москву. Ей хочется родить, уехать на море, а после отправиться покорять столицу. Отношения же с отцом ребенка Свете нужны только ради денег. 
 

tvc.ru

Мать трех девочек Манана вместе с мужем Дато держат маленький магазинчик грузинской выпечки и сладостей. Манана беременна в четвертый раз, и готова рожать еще, потому что не представляет свою жизнь без детей. Но на этот раз вся семья в ожидании мальчика. Дато по уши в долгах, а кредиторы – опасные люди, но если родится сын, он сможет получить наследство и расплатиться. 

Преподавательница Лилия – взрослая и состоявшаяся женщина, но забеременела от молодого возлюбленного. Игнат давно предлагает любимой пожениться, но Лиля не может отнестись к этому серьезно. Ее-то как раз не волнует пол ребенка, у нее проблемы с семьей. Мать Лили не принимает сложившуюся ситуацию и не хочет внука от неопытного мальчишки. У Игната положение не лучше. Обеспеченный отец планирует женить его на дочери нужного человека.

Сроки подступают, и уже совсем скоро появятся дети. Но поможет ли это женщинам решить столько проблем?

Смотрите мелодраму на канале Dомашний.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню