«Ты нам подходишь»: выбирает Влад Мокшин

«Ты нам подходишь»: выбирает Влад Мокшин

«Ты нам подходишь»: выбирает Влад Мокшин
Сегодня в программе «Ты нам подходишь» главный выбор будет делать мужчина. Знакомиться с ним пришли три прекрасных девушки.

Как получить от мужчины все: видеоурок Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно встретить свою вторую половину, познакомиться с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто из трех женщин больше всего подходит герою программы.


Сегодня в программе: главный герой Владислав Мокшин. Ему 28 лет. Он инженер-конструктор, занимается строительством «умных домов». Очень романтичный и влюбчивый молодой человек, из хорошей, крепкой семьи. Ищет девушку, с которой можно было бы не просто наслаждаться жизнью, но и «состариться, взявшись за руки». Но Владу тяжело отпускать предыдущие отношения, груз прошлых ошибок слишком давит на него. Лариса Ренар  помогает ему освободиться от этого с помощью специальной практики.


На знакомство с прекрасным мужчиной пришли три очаровательных девушки: фотомодель Юлия Любимова, певица Дарья Билько и студентка Мария Осипова. Кого из трех девушек выберет Влад и возьмет за руку?


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 18:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню