«Ты нам подходишь»: выбирает Валерия Патина

«Ты нам подходишь»: выбирает Валерия Патина

«Ты нам подходишь»: выбирает Валерия Патина
Программа «Ты нам подходишь» для тех, кто устал от одиночества и хочет встретить свою вторую половинку!

Устанавливаем границы в отношениях: видеоурок Ларисы Ренар Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто больше подходит участнице проекта.


Сегодня в программе:  главная героиня Валерия Патина, 28 лет. Совсем недавно девушка поменяла имя и фамилию, раньше она была Елизаветой Марченко. Родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Она президент федерации пилонного спорта.  У Валерии было два неудачных брака, от которых у девушки трое прекрасных детей.


Валерия хочет встретить мужчину, который полюбит не только ее, но и детей. Мужчина ее мечты должен быть заботливым, целеустремленным, искренним, состоятельным, он обязательно должен заниматься спортом и любить фитнес. Девушка не любит лентяев и мужчин, которые предпочитают шумные компании.

Видео по теме


Ведущая программы «Ты нам подходишь» Лариса Ренар считает,  что у Валерии плохо развита сила удержания мужчин.  Она легко привлекает представителей противоположного пола, но не может сохранить отношения. Лариса Ренар показывает практику – арка Луэна на наработку силы удержания.


Знакомиться с Валерией сегодня будут трое мужчин: сценарист Антон Кротов, модель Дмитрий Захаров и спортсмен Сергей Батурин. Кого из мужчин выберет сегодня героиня программы? Кто для нее станет лучшим?


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 18:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню