«Ты нам подходишь»: выбирает Мария Фатеева

«Ты нам подходишь»: выбирает Мария Фатеева

«Ты нам подходишь»: выбирает Мария Фатеева
Настоящую любовь найти не всегда легко. Одним это удается с первого раза, другим надо время. Но приятная встреча, которая может полностью перевернуть вашу жизнь, может случиться и по знакомству.

Как выразить свою любовь: видеоурок Ларисы Ренар Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто из троих мужчин больше всего подходит нашей главной героине Марии.


Сегодня в программе: главная героиня  Мария Фатеева,  24 года.  Владелица PR-агентства. Любит путешествовать, читать, танцевать и петь, обожает водить автомобиль. Вредные привычки тоже имеются: девушка неприлично ругается, может выпить спиртного и у нее тяжелый характер. Ненавидит заниматься домашними делами, поэтому будет прибегать к услугам домработницы, сама превращаться в домработницу не собирается. Идеальная семья для нее – это двое детей, доверительные отношения с мужем, самодостаточная пара, плюс домашние животные – кошка, собака и хомяки.


Мария около четырех лет встречалась с молодым человеком, потом ушла к его другу, но и те отношения не стали для нее главными – через год пара рассталась.


Ведущая проекта Лариса Ренар считает, что в Марии скопилось много гнева, и она освобождает ее от этого с помощью специального упражнения.


Знакомиться с Марией пришли трое серьезных мужчин: бизнесмен Даниил Великий, фитнес-тренер Иван Сапрыкин и певец Дмитрий Веселов. За кем же выйдет наша очаровательная Маша, смотрите уже сегодня!


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 18:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню