«Ты нам подходишь»: выбирает Анна Воробьева

«Ты нам подходишь»: выбирает Анна Воробьева

«Ты нам подходишь»: выбирает Анна Воробьева
Найти свою вторую половинку – не так-то просто. Но все-таки возможно! Смотрите шоу «Ты нам подходишь» и, может быть, вы найдете того, с кем полностью совпадаете!

В эфире телеканала «Домашний» стартовало шоу знакомств «Ты нам подходишь», где очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова знакомят и соединяют женские и мужские сердца.


Сегодня в программе: главная героиня Анна Воробьева. Ей 31 год, она педагог по бальным танцам. В свободное время Анна изучает иностранные языки. Девушка свободно говорит на английском, итальянском, испанском языках, а недавно стала изучать арабский. Что, безусловно, заслуживает уважения. Анна пишет стихи, ведет личный  блог в Интернете, любит петь. В детстве Ане не хватало материнской любви и ласки – она жила с бабушкой, которая держала ее в «ежовых рукавицах». У ее бабушки очень сложный  характер, она боялась, что Аня повторит судьбу мамы и забеременеет до свадьбы, поэтому загрузила ее учебой и посещением кружков. В юношестве девушке некогда было думать о мальчиках.

Героиня проекта Анна Воробьева. Фото: из личного архива участницы
Как призналась сама Анна, она все еще девственница. Но это никак не мешает ей встречаться с мужчинами и искать того единственного, с кем свяжет свою дальнейшую судьбу. 

Видео по теме


Сейчас она хочет самостоятельно зарабатывать, чтобы не нужно было ни у кого ничего просить, реализоваться в творчестве, а главное – найти мужа. У нее нет идеала мужчины, все время влюблялась в разных, но хранит себя для одного единственного! Лариса Ренар попытается снять блок на закрытую сексуальность у героини с помощью определенных практик и рекомендаций.


Сегодня Анне предстоит сделать выбор из трех женихов. Среди ее претендентов: баянист Евгений Корнюшин, актер Иван Смелик и тренер личностного роста Серафим Фарботко. Каждый из трех участников приготовил оригинальный сюрприз для героини. Евгений сыграет на баяне,  Иван посвятит героине авторскую песню, а Серафим преподнесет необычный шоколадный букет.


За время программы ведущая Дарья Донцова даст несколько полезных советов героине, а также побеседует с ее группой поддержки. Дана Борисова допросит женихов в специальной «темной» комнате и выяснит, какие у них есть страхи, желания и мечты.


Кто из участников растопит сердце прекрасной Анны? Кого она возьмет за руку в конце программы?


Смотрите уже сегодня шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню