Твой нежный май. Лучшие истории любви на «Домашнем»

Твой нежный май. Лучшие истории любви на «Домашнем»

Твой нежный май. Лучшие истории любви на «Домашнем»
Весна – время свежести, обновления и красоты. Май начинается на «Домашнем» неделей романтического кино и сериалов о любви.

С 1 по 12 мая канал покажет признанные мировые шедевры и лучшие истории из коллекции нашего кино. Все майские праздники наслаждайтесь любимыми фильмами. Новый слоган и яркое цветочное оформление – это «Твой нежный май» на «Домашнем»!

«Анжелика» (все фильмы) – 1 мая с 11:40 

Приключения аристократки, давно завоевавшей сердца мужчин и женщин всего мира, по-прежнему актуальны. Перед любовью и красотой нежной француженки не могли устоять правители и бедняки, а для девушек она – настоящий пример обворожительности и смелости!

«Поющие в Терновнике» (все серии ) – 3 мая с 9:00

Фото: kinopoisk
История Мэгги и Ральфа не оставляет равнодушными даже самых критически настроенных читателей и зрителей. Что важнее – любовь или правила? Как победить себя и не остаться несчастным на всю жизнь? «Поющие в терновнике» – 3 мая на «Домашнем». {{ 354591}}

«Колечко с бирюзой» – 4 мая в 14:30

Любовь, измена, расставание и верность, пронесенные через годы в сериале «Колечко с бирюзой». Офицер Игорь Карташов после получения серьезного ранения попадает в военный госпиталь. Там он знакомится с медсестрой по имени Наташа. Между офицером и медсестрой чувство разгорается сразу, но надо будет проверить их разлукой и расстояниями. 

«Печали-радости Надежды» – 6 мая в 14:30

Чтобы понять, чего по-настоящему стоит твоя любовь, надо ее потерять. Надежда переживает разрыв с мужем, но не сдается на милость судьбы, а продолжает бороться. Любовь делает обычную женщину необычной, а нежность придает чувствам остроту даже в самые трудные моменты.

«Моя новая жизнь» – 8 мая в 14:30

Фото: kinopoisk
История о том, как любовь может украсить серость будней и превратить жизнь в сказку. Что делать, если муж уходит к любовнице? Стоит ли страдать или это может стать началом совсем другого пути? 

«Возвращение в Эдем» (все серии) – 10 мая в 12:45

10 мая на «Домашнем» – поражающая своей красотой и ужасом история Стефани Харпер. Женщина, прошедшая огромное количество испытаний, смогла сохранить красоту, нежность и не разучилась любить. Весь день на канале – жизнь и любовь красавицы и богачки из Эдема.

Проведи «Твой нежный май» с «Домашним»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню