«Цветы от Лизы»: как попасть в высшее общество

«Цветы от Лизы»: как попасть в высшее общество

«Цветы от Лизы»: как попасть в высшее общество
Что может сделать из обычной девушки леди с хорошими манерами и воспитанием? Только любовь. Посмотрим, кто поможет героине сериала «Цветы от Лизы» совершить это волшебное превращение.
После скитаний в поисках приличной работы Лиза (Глафира Тарханова) находит, наконец-то хорошее место. До сих пор она торговала рыбой на рынке, а это вовсе не занятие для тех, кто рвется к красивой жизни. Теперь она будет обслуживать красивых и богатых мужчин, заходящих в цветочный бутик за шикарными и дорогими букетами. Так ей кажется, когда она устраивается на работу в этот магазин. 

Видео по теме



Но оказывается, что так просто в мир мечты не прорвешься. У девушки ничего не получается – нет ни опыта, ни способностей. Приходится прикладывать усилия. 

Лиза отправляется на поиски учителя манер и хорошего языка. И как ни странно, на пути ей попадается тот, из-за кого ее уволили из бутика – недовольный профессор-лингвист. Сергей Михайлович (Александр Лазарев-мл.) не любит самоуверенных девиц, но Лиза берет его приступом с присущим ей рыночным напором. В честь первого занятия Лиза дарит педагогу цветы. Профессор меняет к ней отношение, понимая, что его ученица хоть и не воспитана, но обладает добрым и простым сердцем. 
kinopoisk.ru


Чем больше успехов делает ученица, тем симпатичнее она выглядит в глазах своего учителя. Но уроки даются Лизе непросто, да и в отношениях с профессором у нее не получается всегда вести себя прилично. Со временем становится понятно, что это уже не от плохого воспитания, а от ревности и любви.

Смотрите сериал 4 октября в 19:00 и 6 октября в 14:55.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню