«Свадебный размер»: семья Черниковых

«Свадебный размер»: семья Черниковых

«Свадебный размер»: семья Черниковых

В шоу «Свадебный размер» обратились супруги, которые вместе уже 11 лет. За это время пара успела не только набрать приличное количество килограммов, но и развестись. Сейчас они снова живут вместе. Мужчина неоднократно делал предложение бывшей жене, но она ему отказывает. Участие в проекте для него – как последний довод убедить любимую снова пожениться. Но для этого нужно похудеть и надеть свадебные наряды.

Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» Екатерина (36) и Артем (36) Черниковы познакомились в кафе. Артем неоднократно делал предложение Кате, однако она отказывалась, пока не решила, что хочет детей. И в 2005 пара женилась. Вскоре появилась дочка. Недолго думая, Катя сказала, что хочет второго ребенка. Катя с детства мечтала иметь детей-погодок. Артем был не в восторге от пополнения в семействе, но в итоге сдался. И родилась вторая дочка. После ее рождения, прожив ровно 11 дней, Артем ушел, спасаясь от навалившихся проблем, связанных с младенцем. В 2007 году супруги развелись. При этом Артем постоянно видел детей и содержал семью. Так и стали вновь жить вместе, официально находясь в разводе.


Катя – домохозяйка со стажем. Артем – коммерческий директор. Героине не нравится, как она выглядит. Она пытается себя «замаскировать» – в ее гардеробе свободные одежды и юбки в пол. Однако от мыслей о здоровой пище Екатерину начинает тошнить. В ее рационе отсутствует горячая еда, овощи, зато в изобилии булочки, конфетки и шоколадки, кофе.


Выяснилось, что Екатерина просто заедает недовольство жизнью. Она мирится с частыми «загулами» супруга. Когда Артем хочет отдохнуть, он встречается с друзьями, пьет пиво и не отвечает на звонки. Мужчина говорит, что таким образом отвлекается от быта и домашних проблем.


Вес сейчас:

Екатерина – 84 кг;
Артем – 103,4 кг.

Вес во время свадьбы:

Екатерина – 62 кг;
Артем – 68 кг.

Основная причина набора веса: неправильное питание, стресс, малоподвижный образ жизни.

Цель: сбросить вес, а еще Артем хочет убедить Катю снова выйти за него замуж.


Смогут ли супруги Черниковы похудеть, надеть свадебные наряды, и снова пожениться? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил паре фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню