«Свадебный размер»: семья Букас

«Свадебный размер»: семья Букас

«Свадебный размер»: семья Букас

В шоу «Свадебный размер» обратились супруги, которые прошли через многие трудности и переживания. Испытания сплотили их, но из отношений ушла легкость и страсть. Вместе с ними испарилась и былая стройность. Пара надеется, что проект поможет им вернуться в свадебный размер.

Инфографика: 10 идеальных перекусов от Аниты Цой Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» Ксения (30) и Александр (30) Букас женаты шесть лет. У пары трое сыновей – 5 лет, 3 года и 2 месяца. Ксения домохозяйка и в длительном декрете пристрастилась к сладкому. Она уже не может представить жизнь без печенья, тортиков, пирожных и конфет. Эта любовь отразилась на внешнем виде. Героиня уверена, что стала жертвой обстоятельств – как тут похудеть, если надо есть, чтобы молоко не пропало.


Первые два сына дались Ксении очень тяжело, а третий вообще мог не родиться. У старшего сына в 5 месяцев обнаружили опухоль головного мозга. Мальчика успешно прооперировали. Средний родился раньше срока – почти неделю не мог дышать самостоятельно. Самому младшему при первом скрининге ставили синдром Дауна, но потом сделали дополнительный анализ и все обошлось. Молодые родители многое пережили. Но супруги очень позитивны. И, несмотря на все трудности, они не унывают.


Ксения переживает из-за лишнего веса. Чувствует себя неухоженной мамой троих детей. Она очень ревнива и боится, что муж найдет себе стройную девушку. Постоянно звонит Саше и контролирует его.


Вес сейчас:

Ксения – 76,8 кг;
Александр – 86,2 кг.

Вес во время свадьбы:

Ксения – 59 кг;
Александр – 72 кг.

Основная причина набора веса: стресс, любовь к сладкому, неправильное питание.

Цель: вернуть былую стройность.


Супруги набрали больше 30 килограммов на двоих. Практически весь рацион Ксении состоит из сахара. Она питается два раза в день, а все остальное время пьет чаи со сладким.


Смогут ли Букас похудеть и надеть свадебные наряды? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил паре фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню