«Свадебный размер»: семья Азаренковых

«Свадебный размер»: семья Азаренковых

«Свадебный размер»: семья Азаренковых

В шоу «Свадебный размер» обратились супруги, которые за десять лет совместной жизни набрали более 30 килограммов на двоих. Несколько лет назад пара столкнулась с чередой потерь – смерть близких и сокращение на работе. После стресса героиня впала в глубокую депрессию, которая продолжается до сих пор. Муж старается во всем поддержать супругу. Но счастье и дальнейшее благополучие семьи под вопросом.


Инфографика: 10 правил похудения от Аниты Цой Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» Елена (41) и Георгий (44) Азаренковы женаты уже десять лет. На первый взгляд у них замечательная жизнь – двое прекрасных сыновей 7 лет и 4 года, полное взаимопонимание. Весь день Лена, как белка в колесе: готовка, уборка, уроки – младшего в сад, старшего в школу, а еще большое количество разных кружков, начиная от футбола и заканчивая шахматами. Героиню нельзя назвать малоподвижной: даже на кружки с сыном они ездят на самокате! До рождения детей пара увлекалась разными видами спорта: горные лыжи, ролики, футбол, бег, бассейн…


Надлом произошел 6 лет назад. Тяжело заболела мама Елены и после болезни умерла. Буквально за ней от аневризмы скончалась мама Георгия. Почти сразу же после этого героиня потеряла любимую работу – она была директором по рекламе в крупном издательстве. Затем начались проблемы со здоровьем. Депрессивное состояние усугубляет и недовольство внешним видом. Лена старается похудеть, но у нее никак не получается.


Вес сейчас:

Елена – 74,2 кг;
Георгий – 102,2 кг.


Вес во время свадьбы:

Елена – 52 кг;
Георгий – 92 кг.


Основная причина набора веса: стресс, неправильное питание.

Цель: вернуть свадебный размер, похудев, Елена мечтает выйти на работу.


Елена старается не есть картошку, но может позволить себе пиццу. Супруги любят посидеть в пятницу вечером, муж пьет пиво, Елена – вино. И соответствующая закуска тоже присутствует в позднем ужине.


Смогут ли Азаренковы похудеть и надеть свадебные наряды? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил паре фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню