«Свадебное платье»: новые выпуски, новые герои

«Свадебное платье»: новые выпуски, новые герои

«Свадебное платье»: новые выпуски, новые герои
Смотрите с 7 сентября новые выпуски программы «Свадебное платье» по субботам!

Мечтая о свадьбе, маленькие девочки неизменно представляют себя в платье неземной красоты рядом с прекрасным принцем. Но со временем образ принца может меняться и утрачивать прекрасные черты, а платье по-прежнему остается платьем неземной красоты. Лукавят те девушки, которые утверждают, будто им совсем не хочется свадьбы! Хочется всем! И затевается торжество, зачастую, исключительно из-за красивых нарядов.

Герои нового выпуска программы «Свадебное платье» Людмила и Николай знают друг друга очень давно – с первого класса школы. Коля носил Люде ранец, дарил цветы с клумбы и приглашал на танцы, с тех пор много воды утекло. Как-то так получилось, что после школы жизнь развела их дороги, но как говорят от судьбы не уйдешь. Случайно ребята встретились в социальных сетях, завязалась переписка, и они договорились о встрече. Коля признался Люде, что всю жизнь думал о ней и пытался добиться ее благосклонности. Люда, понимала, что третьего шанса может и не быть – и, с радостью, приняла предложение руки и сердца от старого по-настоящему любимого друга.

Итак, день свадьбы определен, список гостей составлен, машины заказаны – самое время начать поиск того самого платья из девичьих снов. По старинному русскому преданию, видеть платье жених до свадьбы не должен. А выбирать одной – волнительно. К тому же те, кто хоть раз побывал в свадебном салоне, знает: остановиться на одном очень сложно. Вроде вот оно, но нет, рядом висит еще лучше! Помогать невесте будут ее мама, подруги и ведущая программы «Свадебное платье» Наталья Куликова. Они помогут определиться с пышностью платья, высотой каблука, сориентироваться в обилии аксессуаров.

В финале программы прекрасная Людмила станет обладательницей платья своей мечты, чудных туфелек и изумительного букета. Помимо этого ведущая Наталья Куликова распланирует важный день так, чтобы он запомнился ощущением любви, радости и удивительной легкости бытия.

Смотрите новые выпуски программы «Свадебное платье» с 7 сентября!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню