«Суженый-ряженый»: нагадай любовь

«Суженый-ряженый»: нагадай любовь

«Суженый-ряженый»: нагадай любовь
Можно верить или не верить в судьбу, но она все равно преподносит сюрпризы! И если уж тебе суждено быть счастливой, от этого не уйти. Но героиня мелодрамы «Суженый-ряженый» отчаянно этому сопротивляется. 
Под Новый год Леля (Мария Порошина), как и все, ждет чуда. Им должен стать любимый Эдик (Сергей Астахов), который собирается переехать к ней, чтобы в наступающем году началась их общая счастливая жизнь. Три года назад Эдик и Леля познакомились также в новогоднюю ночь – врач скорой помощи приехал спасать больную с высокой температурой. Леле нагадали встречу еще в школе, а Эдик приехал, потому что ему выпала короткая спичка по жребию. Это была судьба.

Если бы не одно «но». Эдик женат, и на этот раз он снова откладывает развод. Леля устала ждать и начинает год с того, что выставляет предателя за дверь. Чтобы обмануть предсказание, она полностью меняется – новая прическа, квартира и машина. А Новый год вообще исключает из списка праздников. Теперь все должно пойти по-другому. 

kino-teatr.ru


Так и случается. Леля никого уже не ждет, но ровно через год безо всякого предупреждения на пороге появляется странный гость с Севера – приятель одноклассника, заявившийся передать подарок. Подарок оказывается ошибкой, но то одно, то другое задерживает Федора (Алексей Макаров) у Лели. В конце концов он решительно отказывается уходить, тем более до боя курантов остались считанные минуты, а у Лели нет даже елки. Мужчина берется за организацию торжества с сибирским задором. 

Однако подарок все же надо передать. Разыскав настоящую его владелицу, Леля обнаруживает, что это жена Эдика, которого она с таким трудом выбросила из сердца. Похоже, что судьба подкидывает ей шанс все же завершить эту историю. 

Продолжение сериала смотрите 3 ноября в 23:30.

В сериале также снимались: Инга Оболдина, Ксения Раппопорт и Александр Феклистов.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню