«Список желаний»: жизнь как праздник

«Список желаний»: жизнь как праздник

«Список желаний»: жизнь как праздник

Героиня мелодрамы «Список желаний» Маша Синицына, в исполнении Ольги Гришиной, узнала о смертельном диагнозе и теперь ей предстоит выяснить, что же на самом деле в ее жизни главное. Смотрите на телеканале Dомашний историю о трудном выборе. 

Маша (Ольга Гришина) работает менеджером туристического агентства – девушка очень старается быть самым лучшим сотрудником, но, откровенно говоря, получается у нее плохо. У Маши постоянно семь пятниц на неделе – она опаздывает, ошибается и всех нервирует. 

Из-за своей несобранности героиня попадает в небольшое ДТП и оказывается в клинике. По случайности врач – Машин бывший одноклассник Никита, который когда-то был в нее влюблен. Но радость встречи друзей детства омрачает плохая новость – у девушки онкология. Если бы не авария, она бы могла об этом даже не узнать. 

Домашний

Мир героини рушится, все рабочие проблемы уже кажутся ерундой, но Маша все-таки надеется, что диагноз не подтвердится. Тем временем в офисе появляется новый владелец компании – импозантный и очаровательный Алексей Владимирович (Дмитрий Мухин). Наследник бизнес-империи собирается жениться на дочери мэра Анастасии Кауфман (Дарья Барихашвили). Его жизнью руководит точный расчет. Но сердцу не прикажешь – всякий раз Маша не может отвести от него глаз. С другой стороны давит мысль о том, что ей, возможно, осталось совсем недолго. Неужели это время придется потратить, глядя на счастье со стороны? 

Подтвержденный диагноз придает Маше сил – первым делом она увольняется из агентства, говорит правду в лицо начальнику и ставит на место наглую коллегу, не вернувшую долг. Маша очень боится чего-то не успеть, не сделать того, что всегда хотела. И составляет список желаний, которые обязательно должна исполнить.

Мудрая история о смысле жизни «Список желаний» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню