«Совсем другая жизнь»: все к лучшему

«Совсем другая жизнь»: все к лучшему

«Совсем другая жизнь»: все к лучшему
Говорят, что черные и белые полосы в жизни чередуются. Героиня сериала «Совсем другая жизнь» Рита Чащина (Нана Кикнадзе) на своем опыте поняла, что счастье не бесконечно. Во время аварии, в которую попадает сын, женщина узнает о том, что у мужа есть любовница. 
Хуже всего оказалось то, что ничего не предвещало бед. Двадцать лет супруги прожили с такой же любовью, как и в первый день знакомства. И юбилей решили отметить с соответствующим размахом. Но под конец праздника Рита остается на празднике одна – муж срочно уезжает с губернатором, которому нельзя отказать, а сын отпрашивается покататься с друзьями. 

Через несколько часов Рите сообщают, что сын находится в больнице в тяжелом состоянии. Разыскивая мужа, Рита понимает, что сопровождение губернатора было обычной ложью. В конце концов Андрей (Константин Милованов) появляется в клинике, где оперируют парня, но не один, а с той девушкой, ради которой соврал жене. При этом Андрей обвиняет жену в том, что она опозорила его перед важными людьми.

Принимая важное решение уйти от мужа, Рита понимает, что после комфортной и обеспеченной жизни, теперь ей придется туго. Почти все окружение и даже собственная мать советуют ей помириться с супругом ради того, чтобы не создавать проблем. Рита скитается по улицам без еды и жилья, совершенно не зная, что ей делать. 

serialuk.net


В итоге ей помогают не друзья из привычного круга, которые только казались близкими, а простые люди, которых раньше Рита даже не пыталась узнать с человеческой стороны. Впереди у героини – много дел, которые надо сделать, чтобы начать новую жизнь.

Видео по теме

 
Интересный факт:

В ролях проекта также заняты Екатерина Кузнецова и Олеся Железняк, а в одном из эпизодов можно увидеть Михаила Пшеничного, для которого этот сериал стал вторым появлением на съемочной площадке. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню