Согрейся с «Dомашним»!

Согрейся с «Dомашним»!

Согрейся с «Dомашним»!
Телеканал «Домашний» приглашает всех своих зрителей и поклонников на теплый прием. С 19 декабря по 11 января приходи на рождественскую ярмарку Troyka Fair в Столешников переулок.

На один месяц центр Москвы превратится в настоящий зимний праздник. В Столешниковом переулке с 19 декабря откроется ярмарка подарков. Декоративная арка с объемными цветами и башнями украсит вход на ярмарку со стороны Тверской улицы, волшебная поляна, карточный домик размером с человеческий рост, интерактивные инсталляции – все это ждет жителей и гостей города.

Посетители ярмарки смогут посмотреть в телескоп-перевертыш, оставить своего снежного ангела из световых лучей. А после длительной прогулки по ярмарке можно будет согреться и сфотографироваться на память возле теплой буквы D телеканала «Dомашний» (официальный хэштег #Dомашний).

Приходи на рождественскую ярмарку Troyka Fair в Столешниковом переулке. Фото: Домашний
Угощения гости найдут в четырех шале Troyka Food Lab (горячая еда, новогодние сладости, согревающие напитки, пончики, блины и хот-доги), а также в лавочке с жареными каштанами. В торговых шале можно будет приобрести рождественские сувениры, подарки для близких и приятные мелочи для себя. Развлекательной программой на каждый вечер станут выступления лучших диджеев города.
Хорошего вам настроения!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню