Снегурочки «Домашнего» покорили Москву

Снегурочки «Домашнего» покорили Москву

Снегурочки «Домашнего» покорили Москву
24 декабря телеканал «Домашний» собрал всех хороших девочек и в рамках московского фестиваля «Путешествие в Рождество» устроил в центре города парад Снегурочек.

Праздничное шествие стартовало в 20:00 у новогодней елки «Домашнего», установленной на Тверском бульваре. С песнями и плясками, в сопровождении оркестра из Дедов Морозов и артистов уличного театра Pololo Снегурочки двинулись в сторону Пушкинской площади и прошли по главному маршруту праздника «Путешествие в Рождество».

Видео по теме

Почувствовать себя внучкой Деда Мороза в этот вечер могла любая девушка, пришедшая в костюме сказочной героини. Впрочем, организаторы позаботились и об участницах без костюмов. Специально для них были подготовлены шапочки и таблички-транспаранты с веселыми надписями: «Ищу своего Деда Мороза», «Таю от комплиментов» и «Потому что я была хорошей девочкой».

Возглавили процессию генеральный директор телеканала «Домашний» Лика Бланк и ведущая шоу «Ангелы красоты» Аврора с дочерью.

Лика Бланк: «Канал «Домашний» совместно с правительством Москвы решил организовать парад Снегурочек. Снегурочка же главный символ Нового года и, конечно, она женщина, а значит, зрительница «Домашнего»! Такие мероприятия обязательно нужны, ведь они помогают создать атмосферу праздника, даже когда зима опаздывает. Новый год – вообще один из моих любимых праздников, елку нарядили еще недели три назад, так что находимся в ожидании. А еще мы приодели сам канал «Домашний», зрителей порадует новое новогоднее оформление, различные заставки, фильмы, сериалы и наше новогоднее видеопоздравление для всех хороших девочек!»

В параде «Домашнего» приняли участие более 600 Снегурочек. Они охотно позировали перед камерами журналистов и проходивших мимо москвичей, поздравляли их с наступающим Новым годом и дарили им свои улыбки и праздничное настроение. Завершилось мероприятие хороводом вокруг елки и отправкой поздравительных открыток  близким через специальную новогоднюю почту «Домашнего».

Евгения Лагуткина, куратор культурной программы фестиваля «Путешествие в Рождество»: «Парад Снегурочек телеканала «Домашний» стал замечательным поводом встретиться всем хорошим девочкам Москвы. Ну, а главный зимний городской праздник «Путешествие в Рождество» продлится до 17 января. Наших гостей ждет масса интересных событий. Каждый день для вас – выступления уличных театров, концерты, спортивные состязания, веселые конкурсы и квесты!».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню