«Сильная слабая женщина»: таланты и поклонники

«Сильная слабая женщина»: таланты и поклонники

«Сильная слабая женщина»: таланты и поклонники
Женское сердце падко на комплименты и красивые обещания. Даже если разум подсказывает, что этому не всегда можно верить. Как разобраться, чего стоит мужчина, и станет ли он для тебя настоящей опорой?
Маша (Екатерина Климова) уже взрослая молодая женщина, а ее сестренка Лена (Карина Андоленко) – наивная юная студентка. У младшей ветер в голове, ей совсем не до учебы. Все ее мысли заняты мечтами о кумире местных девушек – театральном актере Николае Черкасове (Алексей Макаров). Чтобы контролировать сестру, Маша сопровождает ее на все спектакли Черкасова, и как-то раз попадается ему на глаза. 

С этого момента все в жизни Маши меняется. Николай буквально не дает ей прохода, уверяя, что ему нужна только она. Предложение руки и сердца тоже поступает практически сразу, и, несмотря на Машины  протесты, Николай пытается доказать, что все достаточно серьезно. Срабатывает шантаж: девушка соглашается встречаться с условием, что сестра ничего не узнает.

kinopoisk.ru


Но драмы избежать не получается. Когда Лена узнает о том, что Маша и Черкасов женятся, она ссорится с семьей и уходит из дома. Машино счастье тоже длится недолго. Семейная жизнь не меняет характер Черкасова – жена то и дело застает его в обществе девиц из свиты поклонниц. Иллюзии рушатся, Маша уходит от мужа и проводит ночь с первым попавшимся незнакомцем (Петр Красилов). В конце концов Николай уговаривает жену вернуться, как и в первый раз. Вскоре у супругов рождается ребенок, и это становится очередным испытанием.

Глядя на то, как живет сестра, Лена быстро понимает цену своей детской страсти к кумиру. Она давно простила Машу и начала новую жизнь. В доме ждут знакомства с женихом младшей дочери. И он появляется. Это тот самый мужчина, которого Маша как-то раз случайно повстречала во время разрыва с мужем.

Сериал «Сильная слабая женщина» смотрите 26 октября в 09:45 и 27 октября в 23:45.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню