«Сдается! С ремонтом»: семья Бочаровых

«Сдается! С ремонтом»: семья Бочаровых

«Сдается! С ремонтом»: семья Бочаровых
В программе «Сдается! С ремонтом» веселая и дружная семья Бочаровых. Они живут втроем, но двери их дома всегда открыты для многочисленных родственников. Им предстоит не легкое испытание – сделать ремонт в съемной квартире. Справятся ли они с этим?

В программе «Сдается! С ремонтом» Настя, Сергей и их сын Иван Бочаровы. Собственного жилья у них в городе нет, они вынуждены снимать квартиру. Но общий доход семьи невелик, поэтому денег хватает только на однокомнатную квартиру в сталинском доме.
Настя и Сергей нашли вариант, который их полностью устраивает по месторасположению, но вот беда, квартира находится в заброшенном состоянии. Старый паркет, обвалившийся потолок, грязные обои, да и разрушенная старая мебель. Но хозяйку этой квартиры, данный вид жилья никак не смущает. Кроме того, ей даже он нравится, поэтому на ремонт она категорически не соглашается.

На помощь ребятам в виде тяжелой артиллерии приезжает ведущая программы Елена Валюшкина, а также архитектор жилых помещений Анна Ладыгина.

Дизайнер предложила оформить комнату в стиле поп-арт, и участники программы на это согласились. Что же, очень смелое решение! Посмотрим, согласится ли с этим хозяйка квартиры?

Смотрите программу «Сдается! С ремонтом» на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню