Самая вкусная премьера на «Домашнем»!

Самая вкусная премьера на «Домашнем»!

Самая вкусная премьера на «Домашнем»!
Жаркое лето на исходе, но не впадайте в тоску! 25 августа в 12:00 смотрите новое супершоу «Домашняя кухня», и неповторимая ведущая шеф-повар Лара Кацова в два счета поднимет вам настроение.

Во-первых, услышав ее колоритный акцент, вам покажется, что вы давно знакомы. Во-вторых, ее неподражаемый юмор заставит вас гомерически хохотать. Ну, и в-третьих, – как она готовит!.. В общем, вы непременно оставите наступающую осеннюю хандру и вслед за харизматичной Ларой Кацовой наденете фартук и примитесь экспериментировать.

С Надей Грановской

Первым рецептом в вашем меню, конечно же, будет ее шедевральная домашняя икра из синеньких. Затем вам захочется повторить феерический паштет из скумбрии. А потом вы влюбитесь в легендарный форшмак, который готовила обожаемая бабушка... Потому что перед ним, впрочем как и перед самой Ларой, невозможно устоять.

Но не думайте, что «Домашняя кухня» – это очередная программа о еде. Мадам Кацова не только виртуозно орудует ножом и поварешкой, она с завидной ловкостью выуживает у своих звездных гостей самые пикантные подробности личной жизни, горячие новости и жареные факты.

В «Домашней кухне» нет заранее прописанных диалогов, заученных вопросов и картонных улыбок. Все по-настоящему.

С Масленниковым-Войтовым

Только самые вкусные рецепты и самые модные звезды шоу-бизнеса на телеканале «Домашний»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню