«Самара»: сериал о буднях врачей «Скорой помощи»

«Самара»: сериал о буднях врачей «Скорой помощи»

«Самара»: сериал о буднях врачей «Скорой помощи»
Он бунтарь и выскочка, неугомонен и незауряден, иногда безрассуден, с оригинальным чувством юмора. Но ему прощается все, потому что он – врач с большой буквы, способный спасти жизнь человека в любых условиях. И зовут его Олег Самарин. Смотрите с 23 марта душевный и динамичный сериал «Самара»

Самара (актер Артур Смольянинов), так называют его друзья и коллеги, – врач «Скорой помощи» и центральный персонаж сериала. Фигура отнюдь не однозначная. Он колюч и ершист, спорит с начальством, язвит в адрес коллег и пациентов, нарушает все мыслимые и немыслимые правила, уставы и приличия. Но руководство закрывает глаза на безрассудные выходки своего подчиненного. И не просто потому, что он харизматичный парень. Самарин – профессионал, каких мало, врач от Бога. 

Видео по теме

«Мой герой Самара – большой ребенок. Есть такие люди, живущие по совести, а не по правилам, которым все прощается за их талант», – отзывался о своем персонаже Артур Смольянинов. 

Бывший военный хирург пошел служить в обычную городскую «Скорую помощь». У него огромный опыт и удивительная интуиция. Он может сходу поставить диагноз и соорудить операционный стол для экстренной операции из подручных предметов. Бывает, что после нескольких минут обычной беседы с пациентом, они чудесным образом исцелялись. Однако многие его поступки кажутся странными и нелогичными, например, его отчаянное нежелание продолжать карьеру хирурга. Но им есть объяснение – некая тайна, которая много лет не дает покоя Самарину. 

В этом сериале будет все: и необычные вызовы по «скорой», и удивительные судьбы и ситуации, и непростая личная жизнь главного героя, и любовь, и трагедии, и крушение надежд. Будут и враги, и друзья. 

Не пропустите сериал «Самара» с 23 марта на телеканале «Dомашний»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню