«С Новым счастьем!..»: все сбудется!

«С Новым счастьем!..»: все сбудется!

«С Новым счастьем!..»: все сбудется!
В любви каждый сам за себя... 12 и 13 августа в 00:30 на канале смотрите трагикомическую историю поиска любви и испытания чувств «С Новым счастьем!..» с Ириной Муравьевой в главной роли.
В детстве зимний праздник приносит нам под елку игрушки и сладости, взрослым он иногда преподносит и большие перемены.

Когда уходит любовь, это всегда печально. Когда любовь уходит под Новый год, это грустно вдвойне. Прощание с супругом стало сильнейшим ударом судьбы для Веры (Ирина Муравьева), ведь они провели вместе большую часть жизни. Муж Веры Анатолий (Александр Михайлов) завел роман с молоденькой Катей – своей студенткой и девушкой сына.
cinemafon.ru

Вера стойко выдержала печальное известие и отказалась от борьбы за семью, где чувств давно уже нет. Но не зря говорят, что на Новый год самые неожиданные мечты могут сбыться. Чудо и сказка происходят в тот самый момент, когда герои отчаиваются ждать. Впереди у Веры – новое знакомство, новая любовь и новое счастье. 


Несколько фактов


В сериале звучат песни в исполнении Ирины Муравьевой на стихи Булата Окуджавы, Юлия Кима и Владимира Высоцкого.

Режиссер проекта Леонид Эйдлин – супруг Ирины Муравьевой, в браке с которой он прожил 40 лет вплоть до последнего дня жизни. 

Для Эйдлина проект стал первым опытом съемок мелодрам и давался трудно. Несмотря на это, история завоевала популярность и любовь у зрителей. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню