«Рублево – Бирюлево»: Вики Райс и Оксана Гусарова

«Рублево – Бирюлево»: Вики Райс и Оксана Гусарова

«Рублево – Бирюлево»: Вики Райс и Оксана Гусарова
Виктория – успешная модель, у нее в багаже – хорошие контракты с известными фирмами. Муж Вики занимается бизнесом, а с детьми они пока не торопятся. Оксана занимается хозяйством и тремя детьми. Вшестером вместе с мамой и супругом они живут в тесной двухкомнатной квартире. 
Проект «Рублево – Бирюлево» меняет местами двух женщин. Одна героиня уезжает в мир комфорта и роскоши, другая – едет на ее место, в скромные, а иногда и жесткие бытовые условия. 

Вики Райс. Виктория с супругом выбрали для своей жизни элитный поселок. Муж-бизнесмен и жена-фотомодель c разницей в 15 лет тем не менее вместе уже 8 лет. Замуж Виктория никогда не хотела, поскольку считает, что такая жизнь лишает свободы личность. Поэтому считает, что ей повезло найти мужчину таких же свободных взглядов, как и она. У Сергея это пятый брак, поэтому он требователен к женщинам. По его собственным словам, его злят неухоженные девушки. К детям Викторя пока не готова, ей нравится пока та жизнь, которой она живет сейчас. 

Оксана Гусарова.  Вместе с мужем и детьми героиня ютится в тесной двушке: муж работает поваром, жена выбрала роль домохозяйки. Воспитывают троих детей, живут у матери Оксаны. Оксана искренне считает, что с мужем ей повезло: хлопоты его не пугают. Кроме того, кухня принадлежит ему, он никого туда не пускает. Муж Оксаны – настоящий примерный семьянин. Но при этом она ревнует мужа, боится, что он уйдет к молодой. 

В этом выпуске женщины поменяются жилищами и семьями, и мы узнаем, насколько крепкими и устроенными являются те отношения, в которых они живут сейчас. Могут ли деньги значительно улучшить отношения или дело в другом?

Смотрите с понедельника по четверг в 23.05 новые выпуски «Рублево – Бирюлево» на канале «Домашний»!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню