«Рублево – Бирюлево»: Татьяна Лялина и Татьяна Карпова

«Рублево – Бирюлево»: Татьяна Лялина и Татьяна Карпова

«Рублево – Бирюлево»: Татьяна Лялина и Татьяна Карпова
Татьяна с Вадимом живут в большом особняке и считают, что к материальному нельзя относиться неуважительно, хоть такое благополучие сопровождало их не всегда. Другая Татьяна - воспитатель детсада - сейчас в декрете, а зарплата мужа весьма скромна. 
По правилам проекта «Рублево – Бирюлево» женщины из семей с разным достатком меняются местом жительства, семьями - мужьями и детьми. Не видя друг друга, они попадают в условия, где проходит жизнь другой героини. Что скажут они о том, что придется испытать?

Татьяна Лялина. Увлекается модой и фотографией, имеет два образования - профильное и высшее, воспитывает маленькую дочь. Татьяна уверена, что многое зависит от самого человека, поэтому с радостью поможет советами нуждающейся паре. Вместе с мужем адвокатом они оба работают на благо семьи и будущего. 

Татьяна Карпова. Героиня во втором гражданском браке. Теперь у нее трое детей и все старания ее и супруга направлены на то, чтобы устроить семье более-менее сносную жизнь на маленькую зарплату. Старшие дети учатся в вузе и школе, а маленький Богдан пока в том возрасте, когда полностью нуждается в маме. 

В этом выпуске проекта узнаем, получится ли у героинь найти общий язык с новым окружением и захотят ли они что-то поменять в своей жизни, познакомившись с другой стороной достатка. 

Смотрите с понедельника по пятницу в 22.50 новые выпуски «Рублево – Бирюлево» на канале «Домашний»!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню