«Рублево – Бирюлево»: Алена Резниченко и Юлия Саросом

«Рублево – Бирюлево»: Алена Резниченко и Юлия Саросом

«Рублево – Бирюлево»: Алена Резниченко и Юлия Саросом
Жизнь Юлии - не сахар, и далеко не только из-за финансовых сложностей. С супругом Валерием взаимопонимания давно нет, скандалы, выпивки и грубость стали нормой. Алена живет в достатке и ни в чем себе не отказывает. Тем не менее, ей все-таки не хватает внимания мужа. 
Проект «Рублево – Бирюлево» меняет жизнь героинь на совершенно противоположную. И, несмотря на то, что это всего лишь на время, этого хватает, чтобы переоценить многое.  Героини отправляются в другие семьи, видят другие возможности и порой противоположные ценности. 

Алена Резниченко. Сейчас супруг Алены - директор государственного цирка, но долгое время занимался гастролями зарубежных артистов. Доход семьи позволяет многое, и Алена не стесняется этим пользоваться. Сама она не работает и может заниматься любимыми занятиями - увлекается рукоделием и дизайном. Дмитрий и Алена вместе больше 20-ти лет, но ревнуют друг друга как юные влюбленные. 

Юлия Саросом. Брак с Валерием для героини - второй. Но теперь у нее уже четверо детей, двое младших из которых - общие с ним. Валерий - мужчина самоуверенный и считает, что все проблемы в семье из-за поведения жены. Однако сам позволяет себе выпивать и срывать раздражение на своих домашних. Финансовые рамки тоже не дают семье жить в спокойствии, но бытовая неустроенность имеет и другие причины - порядком просто некому заниматься. 

Алена уезжает в семейство Саросом, а Юлия отправляется в обустроенные аппартаменты Резниченко. У обеих женщин есть длительный опыт серьезных отношений и материнские навыки. Какие обнаружатся различия? 

Смотрите с понедельника по четверг в 22.50 новые выпуски «Рублево – Бирюлево»на канале «Домашний»!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню