«Россия готовит дома» вместе с Константином Ивлевым и Юрием Рожковым

«Россия готовит дома» вместе с Константином Ивлевым и Юрием Рожковым

«Россия готовит дома» вместе с Константином Ивлевым и Юрием Рожковым
Ведущие программы «Спросите повара» Константин Ивлев и Юрий Рожков уже давно не только профессиональные повара, но и успешные писатели. Совсем недавно вышло очередное кулинарное произведение поваров «Россия готовит дома».

Россия богата вековыми кулинарными традициями. В отличие от многих стран, где давно уже процветает фаст-фуд и ресторанный бизнес, у нас все еще очень сильна культура домашнего приготовления вкусной и здоровой пищи. Российские хозяйки с удовольствием накрывают щедрые столы, за которыми собираются большие компании друзей и родственников. Фирменные рецепты бережно передаются из поколения в поколение, обогащаясь новыми кулинарными идеями и мотивами.

В новую книгу знаменитых российских шеф-поваров вошли придуманные авторами изысканные, но простые блюда. Собранные со всех уголков страны, эти рецепты олицетворяют современную домашнюю российскую кухню, которую так любят и ценят начинающие и опытные кулинары. Подробные пошаговые мастер-классы от знаменитых поваров помогут овладеть искусством приготовления тех или иных блюд не только опытным кулинарам, но и новичкам

Константин Ивлев: «На страницах книги мы с Юрой делимся профессиональными секретами, подробно разбираем нюансы приготовления тех или иных блюд, а также приводим ценную информацию о самых популярных рецептах и продуктах различных регионов России».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню