«Процесс»: борьба без победителей

«Процесс»: борьба без победителей

«Процесс»: борьба без победителей
Не все браки заканчиваются разводами, но мало кто оказывается готов к такому печальному финалу своей семьи. И если на кону раздел жилья, имущества и личные драмы, рано или поздно отношения все равно остаются в прошлом. Но все меняется, когда у бывших влюбленных есть дети. Рассказ о противостоянии бывших супругов в борьбе за дочь ждет зрителей в сериале «Процесс» 
Игорь Верник: «Ради роли я пошел на кулинарные курсы» Маленькая дочь супругов Кормильцевых Ника становится главным трофеем в их бракоразводном процессе. Сергей (Павел Баршак) – не из тех отцов, кто готов признать безусловное преимущество матери на дальнейшее воспитание ребенка.

Тем более, что у мамы, похоже, совсем другие интересы. Марго (Эмилия Спивак) собирается в Америку, где ее ожидает прекрасная новая жизнь с другим мужчиной. Есть ли в ней место дочери и будет ли она там счастлива – большой вопрос. 

kino-teatr.ru


Но кроме лучших материальных условий, у Марго есть и другой приоритет. На нее работает самый лучший адвокат в округе Вадим Махновский (Игорь Верник), выигрывающий дела со стопроцентной вероятностью. По сути, отец вступает в неравный бой, и, кроме искренней любви к Нике, помочь ему может только чудо. Возможно, им станет молодой начинающий адвокат, смелая девушка Екатерина Логинова (Анна Снаткина), способная на вызов даже такому признанному мастеру судебной защиты. 

Война родителей и схватка адвокатов. Чем закончится процесс? С кем останется Ника? 

В сериале снимались также Алена Яковлева и Анна Каменкова

Сериал «Процесс» смотрите 25 апреля в 06:30! 

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню